Заводной Маракуй

Здесь одна пенсия собралась?

Ответы
Светлана Бондаренко

Молоденьки,ищущие приключения на свою пятую точку,на сайтах знакомств и на сайтах предложения интим-услуг.
Здесь собираются люди ВСЕХ возрастов и ЛЮБОГО семейного положения,чтобы ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ!

Ростислав Туманский

Дело в том, что робот выбирает группы людей по нескольку сот человек, потом добавляет понемногу, когда кто-то уходит. У кого стоит возраст, у кого нет, поэтому здесь разнобой.

Заводной Маракуй

Да ну их всех

Ростислав Туманский

А чем они тебе насолили?

Заводной Маракуй

Фейки, неинтересно

Ростислав Туманский

Иди на сайт знакомств: там фото настоящие, адреса, общение, с кем сам захочешь.

Заводной Маракуй

🤷‍♂️там тоже фейки одни

Тамара Власова

А ты кого хотел здесь увидеть? Скрашиваем своё одиночество,здесь всё прилично,интересно.А ты ищи в реалии развлечения

Vladimir Rakivnenko

Предлагаешь - джигу станцевать? Для этого надо стать старым, лысым - последним ковбоем. Чтобы - спасти... ))))

Александр Гусев

Почему одна? Я две получаю: военную за 30 лет службы и за 20 лет работы после армии гражданскую (6000 руб).🙂.

Al
Ali

а ты что пионер, непутевый, не идёшь металлом собирать, тебе его столько до пенсии собирать и собирать

На
Надюша

эх... до пенсии как до луны...)))

Чуда С Косичками

пенсия у вас сейчас во сколько ? у нас в 64--65..мне ещё до ней ох, как доолго)) Но для кого то --да, я пенсия))

Марина

извините, сайта для общения пенсионеров нет. Только не забудьте, что скоро и Вы станете пенсионером

Вера Свежинцева

Классный был ответ- а вот не надо завидовать!, Я с ним согласна- не завидуй....😅 сам будешь такой

Марго Беккер

большинство..и это понятно...А непонятно-мне- почему молодые тут портки протираают...🤷‍♂️😉

Гармония Россия

Нет, две. Иди на платный сайт знакомств.Там если и пенсия, то удачно замаскирована. 🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Вы на очереди...... Жизнь проходит очень быстро. Не оглянитесь и тут вот она я- пенсия 😃

Борец С Врагами

У меня возникло подозрение, что тебе с твоими заявлениями до пенсии не дожить!

Александр Паук

Наверное Вы заблуждаетесь! Здесь как раз неодна!!! Все остальные завидуют...

Людмила Мила

Почти. Наверное потому что молодым некогда этими глупостями заниматься)))

******

Молодежь в реальности общается. Им так интереснее, чем сидеть на сайтах.

Елена

благодаря Путину мы все еще молодежь!! до пенсии еще пилить и пилить..😊

Любовь

Так и ты стоишь в очереди на пенсию ! Не очухаешься, как им станешь !🤪

Ли
Лида

Не заморакивайтесь! Читайте вопросы и обсуждайте - сайт "Обсуждайка"

Св
Светлана

Я , ещё не на пенсии , Лукашенко продлил , так вот нужно держаться😊😜