*****

Сплетни… Одни переживают… Другие, пытаются оправдаться перед кем-то. А третьи, просто тащатся, узнав о себе много нового! А вы?

Ответы
Татьяна Петрова (Захарова)

Когда - то я переживала по этому поводу, расстраивалась. Потом проанализировала; А кто говорит? Зачем говорит? О! да она (они) сами неудачники! Завидуют. Или таким образом хотят сами себя возвысить. Тьфу! Стану я заморачиваться? Говорят обо мне - значит я еще жива!

Сергей Кащик

А я люблю ещё о себе и о семье много "украшательств" порассказать, дабы бабушкам на лавочках не так скучно сиделось - и им есть что обсудить и о чём поболтать, и мне приятно - что я в с семьёй в кругу внимания местного "бомонда"......

Alexander Luxem

А я в лицо говорю сплетникам , что мне про них рассказали их родственники друзья соседи что они алкоголики и Воры И тут же они перестают про меня сплетничать , боясь , что я расскажу другим

В М

По белорусски сплетни называются ПЛЁТКИ. Обратите внимание какой мудрый язык. Сразу определяет обе стороны события.

Ирина

А мне все равно.Пущай люди развлекаются.Хуже,когда твоя половинка собирает сплетни и закатывает тебе истерики.

Анатолий Валюх

Сплетни конечно раздражают, но я никогда никому ничего не стараюсь доказать- время поставит точку и докажет!

Марта Небесная

сделаю вид, что не слышу.. пройду мимо, как всегда. не распускай слухи о других. и о тебе нечего будет сказать.

Александр Вяткин

Черный PR -самый лучший,самый заметный.Не тащусь,но думаю,что если люди говорят о тебе,то ты не забыт.

Равиль Касанов

Сплетни это как ненастная погода нет настроения но от них ни куда не денешься надо пережить

Юрий Щегольков

всегда говорю ,что люди всегда обо мне знают больше чем я даже нафантозировать смогу

Даль Светлая

Проводим акцию! Создайте пост с георгиевской лентой Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Масеев

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас...

Обсуждайка

тащусь)))), сплетничают-значит завидуют, завидуют-значит есть чему 😄

*****

😅 🌹

Olga Uschkow

Вообще-то переживаю,но стараюсь!!!не оправдываться,это ничего не даёт

Ильмира Бикбова

Смотря какие сплетни. Иногда обидно, а иногда ну и пусть говорят.

Светлана Бондаренко

Когда узнаешь о себе много нового, можно этим пользоваться!

То
Тоня

Не реагируют. У людей своей жизни Нет, вот и обсуждают чужую

Ка-Валерчик Гузенко

Подливаю ! А потом считаю время , через сколько эхо придёт .

Мика Нлн Школа Дэир

да уж. если бы только передавали. а то еще и приукрасят.

Viktor!Просто Viktor..

отношусь к сплетням спокойно,уже...раньше переживал...

*****

это нормальная реакция

Viktor!Просто Viktor..

у меня такое же мнение