Евгений Бриг-Снежин

Бывают моменты под НГ ......, когда безумно грустно и одиноко. и вроде бы есть кому позвонить, но понимаешь, что всем не до тебя..!?)))

Ответы
Ро
Роксана

Попробуйте помочь домашним на кухне или идите выносить мусор, может встретите такого же грустящего...

Евгений Бриг-Снежин

— Кажется, видеть насквозь — ваша специальность. — Если боитесь, прячьте от меня свою душу. Вот и все!
Ясунари Кавабата

Денис Петров

это грусть хочет выйти - отпусти её. Не может быть одинок никто ни секунды🤝

Евгений Бриг-Снежин

Снежинки!) женщины - ранимей .. и придают много значениям пустым словесам пошлым и избитым комплиментам..

Евгений Бриг-Снежин

спасибо вам ....... всех благ...

Денис Петров

🤝спасибо! Вам тоже всего хорошего!

Евгений Бриг-Снежин

Благодарен!))

Al
Ali

позвони душе своей

Евгений Бриг-Снежин

«Когда сердце слепо, то и глаза не видят»
Осетинская

..

Не бывает

Евгений Бриг-Снежин

бы вает .. но редко и метко..................🖼

Света Дмитренко

🌲

Евгений Бриг-Снежин

— Кажется, видеть насквозь — ваша специальность. — Если боитесь, прячьте от меня свою душу. Вот и все!
Ясунари Кавабата

Любовь Яворская

👍

Евгений Бриг-Снежин

Я никогда не даю себе обещаний на Новый год. Привычка строить планы, заниматься самокритикой и реформировать жизнь — это слишком много работы на один день.
Анаис Нин