Виктор Викторович

ПРО БОГА----В ЦЕРКВИ А НЕ ЗДЕСЬ....!?😇.....ДА НЕ ХУЛИМЫ БУДЕТЕ.....?

Ответы
Людмила Кржисецкая

А как же тогда; "Проповедуй слово, настой во время и не вовремя....."2Тим.4:2. Что ж вы так малодушны? И боитесь что вас будут хулить? и кто?

Виктор Викторович

А ЧТО ЖЕ ТАК ПРОПОВЕДНИКОВ ХАЮТ И ОБЗЫВАЮТ НА ВСЕХ САЙТАХ...? ВЫ НЕ ЗНАЛИ?

Людмила Кржисецкая

так пусть! пусть хают! надо же знать кто это делает и не бояться!

Виктор Викторович

ДА ЛАДНО ВАМ...

Людмила Кржисецкая

ладно так ладно вам.... но сможете ли вы потом сказать, что "подвигом добрым подвизался,течение совершил и веру сохранил"

Анна

Про бога лучше всего внутри себя. Возможно в церкви. Но зачем агитация за него - не понятно. И не нужно

Ленточка В Косе

Ну ты зачем упоминаешь и Бога и Церковь здесь? Вопросов нет , не будет и ответов

Олег

Про Бога в церквях как раз мало , все молитвы только к ликам на иконах

Виктор Викторович

ДА К ЛЮБОМУ БАТЮШКЕ ПОДОЙДИТЕ И СПРАШИВАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ....

Олег

Знаю это , подходил и не раз.

Александра

Да вот сколько здесь сижу, вы первый начали. Что вам надобно?

Газу Бензин

и здесь можно...пустышка-она и в Зимбабве пустышка...

Любовь Золотарева

Церковники уже надоели. Мало им что ли своих мест?

Valentina

Бог с нами везде,раз вспомнил,значит помолился...

Виктор Викторович

КОНЕЧНО...НО МОЛЧА....

Valentina

Да,не в суе...

Ва
Валентина

да. Богу -Богово.а кесарю- кесарево

Сергей

Правильно!Задолбали этим божком.

Леонид Шестаков

да не хулимы мы будем...🤣

Вощей

А почему? Думаете суя?

Нургали Мухаматшакиров

Я СТРАСТНЫЙ БЛГОИОЛ

Видмет Лапатыч Бизульо

Хулим и утешаемся.

Виктор Викторович

РЕШАЙТЕ САМИ......

Людмила Севостьянова

Почему там только?

Ма
Марианна

согласна- не здесь

Ку
Кукулькан

а хули не хулить?

Виктор Викторович

РЕШАЙТЕ САМИ......

Арина Богуславски

👍👍👍

Юж
Южанка

Хули.... Что?

Света Life

Согласна !