Лидия Исаева

откуда Северное сияние на небе Москвы?

Ответы
Аслан Эйвазов

теперь улыбнись..............
Муж с женой собираются в гости. Выключили везде свет, закрыли все окна, закрыли покрывалом клетку с попугаем, включили сигнализацию, выкинули кота на улицу. Подъехало такси и они вышли из дома. В этот момент хитрый котяра забегает домой и мигом на второй этаж (там где клетка с попугаем стоит). Муж возвращается домой, чтобы поймать кота, а жена сидит в такси и пытается объяснить водителю, что в доме осталась ее мама и муж вернулся пожелать ей спокойной ночи. Возвращается муж и говорит: - Эта скотина забилась под кровать, я пытался её вытащить, так она царапается, взял палку и палкой выудил оттуда. Так эта зараза так завопила, что пришлось взять одеяло и накрыть её. Еле стащил это жирное тело по лесенке, так вместе с одеялом и выкинул в кусты...
............НЕ ЗНАЮ

Аслан Эйвазов

Бабка приходит в аптеку и обращается к продавцу:- Мне 200 презервативов, пожалуйста.- Бабка, куда тебе столько, ты же такая старая!- Да у меня телевизор сломался, я мастера вызвала, он посмотрел и говорит: "Бабка, покупай предохранители, тут е#ли много будет! "..............НУ КАК...........НАМ БЕЗ ВАС

Лидия Исаева

брависсимо!!!

Аслан Эйвазов

Ах, как мало нам, женщинам надо!И как много хотим мы ... подчас.Мы хотим ,чтоб Любовь...водопадом!Хоть достаточно взгляда для нас...Мы хотим ... бесконечных признаний,В том, что я в этом мире ... Одна!Мы хотим ... романтичных свиданий,И чтоб ... звёзды там были... луна!А достаточно просто ... прижаться,Утонуть лишь ...в кольце твоих рук,Твоих губ лишь...тихонько касаться,Слышать сердца лишь трепетный стук.Ах, как мало нам, женщинам, надо!Лишь два слова - "Люблю...Ты моя!"Это будет нам ... лучшей наградой!И шепнём мы в ответ ... "Навсегда!"

Лидия Исаева

О! Ты еще и поэт-романтик... Красиво!

Аслан Эйвазов

=С ДНЕМ СМЕХА! ДАВАЙТЕ ПОСМЕЕМСЯ,УДАЧЕ УЛЫБНЕМСЯ,ПРОВОДИМ НЕУДАЧИ БЕЗ ГРУСТИ И БЕЗ СЛЕЗ= http://www.playcast.ru/view/7828181/38ba9eaafb20f082b7fa6993f56482c576d54b82pl......

Ти
Тимуровец

Магнитный пояс земли смещается, уже на 20 км , мало того Гольф есть, Стрима нет, Европейская часть материка обречена на вымерзание.

Роман Ефремов

Украина страна победитель в ВОВ, а не предательская россия которая создала армию Власова для уничтожения своих же русских...

Лидия Исаева

ха-ха-ха бред сивой кобылы...

Роман Ефремов

На счет кримнаша и донбасса, так кормите их голодранцы.... нечего просить в Украины. Вы с крымнашами и донбассами быстрее с голоду выдохните...

Лидия Исаева

Мы с голоду??? . Земли- не мерено ! В земле- не мерено, тайга- немерена !!!

Роман Ефремов

Тот, кто сдал сегодня ПитерПод нацистский съезд,Тот о павших ноги вытер,Что лежат окрест.Нам, блокадникам, медалиНынче раздают.Мы в войну его не сдали,А они сдают...

Leksasha Mim

А ЭТО ПОРТАЛ ОТКРЫЛИ-ДОЛБОЕБОВ ПОЛИТИКОВ ОТСОСУТ ТУДА-НА МЕРКУРИИИТ НОВЫЕ РУДНИКИ

Сэр Шурф Лонли-Локли

Эм... Тебя наверно не отпустило после вчерашнего ,нет ,больше не дам тебе ЛСД.

Лидия Исаева

не-е-е у меня самогонка-С2 Н5 ОН--52%

Сэр Шурф Лонли-Локли

Это водка...

Лидия Исаева

я знаю что говорю- первач!

Сэр Шурф Лонли-Локли

Дура , C2H5OH - водка... Ты явно пропускала уроки химии...

Лидия Исаева

дурак это формула спирта, я говорю о % содерж. спирта в моей Самогонке!

Лариса Гуртуева

Все смешалось "в доме Облонских", и все обломилось "в доме Смешальских"! )))

Лидия Исаева

верно!

Александр Соколов

В конце пятидесятых даже на Южном Урале было,магнитная буря на Солнце.

Леонид Шестаков

замёрзшие капельки и переменное преломление ими солнечного света....

Андрей Кухтин

Не слышали-мы одновременно с крымом и арктику сюда подтянули!!!

Лидия Исаева

Крым - всегда был наш!!!

Андрей Кухтин

Никто и не спорит!скоро и аляски...-наша была!

Лидия Исаева

мы чужого не берем...., а СВОЕ -назад вернем !

Папин Друг

Перевернулась фура с реквизитом Киркорова- уже передавали...

Лидия Исаева

брависсимо!

Марк

привет ты супер. пообщаемся. мой скайп maramara315 вайбер 0679338127.

Ол
Ольга)

говорили,что перед концом света такие аномалии будут 😄

Лидия Исаева

наверное....

Ол
Ольга)

да ладно))я шучу)))просто солнечный ветер в нашу сторону был и светился в атмосфере))

Лидия Исаева

ты-умница! но мужчинам это не демонстрируй( наоборот)....

Ол
Ольга)

ХОРОШО)))никому не скажу)) 😄

Аксакал-Хан-Паша

...капризы природы...также как и снег в пустыне сахара...

Анатолий Балыков

Вот видите- меняется климат, меняются магнитные бури.

Лидия Исаева

ДА!

Анатолий Балыков

Высокая активность солнца. В атмосфере был сильный всплеск магнитной бури.

Лидия Исаева

спасибо! наблюдаи даже в Чебоксарах!

Л*
Ленок *

это отблески золота, которое стекает в столицу))))))))))

Лидия Исаева

точно!!!

Вера Постовалова

От покуренной травки или чего еще более серьезного.

Лидия Исаева

🤔 вот... не знаю

Дмитрий Попов

испытание очередного сверхсекретного оружия )))

Лидия Исаева

возможно...

Саша Ветер

Северяне напоминают о себе . они то же люди 🙂

Саламу Ахмадов

Интересно наверно заявились Гуманойды,

Лидия Исаева

возможно...

Се
Сергей

по договоренности с белыми медведями...

Се
Сергей

не... с этими договариваться надо по поводу антарктического южного...