Я Вера

Поедим или поедем? Какая буква вам больше нравится в окончании, И или Е?

Ответы · страница 2
Виталий Иванов

в слове писать где ударение?

Виталий Иванов

В этих случаях и при выборе мороженного и кофе предоставляю решать дамам

Я Вера

Кофе с мороженым, пожалуйста

Александр Логвиненко

Поедем и поедим.

Александр Логвиненко

К сожалению, ты далеко. Поехал бы с удовольствием. Ты чем то похожа на нормального рокера. (не на быдло). Но денег нет. Не ПРЕДЛАГАТЬ1 Не возьму.

Я Вера

Рокер? Нормальный? Интересно,почему?

Александр Логвиненко

Ну, хотя бы потому, что играю и пишу рок с 14- ни одной наколки. Ухо не проколано.И пишу не визжащий. А вдумчивый. Мне 55. Воевал. Но душе не мешает.

Александр Логвиненко

Послушай Никольского. У меня немного жёстче.

Александр Логвиненко

Тогда ещё Кинчева. У меня мягче.

Элен Ренбауэр Z

Ехать или есть??

Тася Гаврик

Ешь, Лена, ешь! Всем полегчает! Сытый человек - добрый человек!)))

Тася Гаврик

🤔 🤔 🤔 🤔 Ешь, Лена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса

Есть и ехать.