Fiery Kind Tiger

У кого-нибудь есть, или была дома черепаха? Как с ней жить и дорого-ли она обходится?

Ответы · страница 2
Игорь Николаевич.

Сдохнет крайне неожиданно. А так, неприхотлива.

Луиза Котельникова

Не было Голуби жили Ежик был в десятом классе))

Fiery Kind Tiger

У меня тоже был он с примерно с 1 по 5 класс.

Луиза Котельникова

породистый?

Луиза Котельникова

А у меня с черной шапочкой и ножки в перьях

Te
Terra

на работе есть.. в аквариуме с рыбками живет..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Черепахи даже зиму в Подмосковье выживают.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну так.У соседей в деревне у детей была черепаха,и уже осень пропала.Это Подмосковье,по Ярославке.А в мае нашлась.Пометили.Ну вдруг не она.Нарисовали краской на панцири кресты как на Тигре.Осенью опять пропала.И весной нашлась.Она,с крестами.И так несколько лет.Потом я в СА и Афган.Не знаю дальше.

Елена

черепахи нет,потому что хлопотно и дорого.

Владимир Стручалин

😁 не заводи !!!!!!!!!!!!!!!!! Вам это не нужно!!

Владимир Стручалин

Я не хочу вас оскорбить Просто не надо БИТЕ !!!!!!!!!!!! Животинку жалко !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Стручалин

Пожалуйста это бите .

Толя Попов

😳...............как и с крокодилой👈......☝️🙄

Марго Беккер

Жить с ней нии надо..😜🤦‍♂️🤷‍♂️

Solar. System

Нет,черепахи не было.Жил ёжик

Solar. System

Жил ёжик и кошка , смешное сожительство ))

Solar. System

Мой папа говорил,что ёжик кошку обижал ))Если кошка кушает ,то ёжик специально проходил у нее под шеей,она подпрыгивала от такой наглости ,а сделать ничего не могла .Лапкой пыталась его под брюшко ударить,а ёжик фыркал и иголки напускал ...

Solar. System

А как топает своими маленькими лапками-ночью

Дедушка Старенький

У меня долго жила. Бесплатно.

Наталья

Есть, красноухая черепаха.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Была, но сын отдал другу.

Fiery Kind Tiger

сколько время пробыла у вас?

Кошка На Раскаленной Крыше.

дней 10. Гуляла по комнате, ела листья капусты, салата

С Э М

Знаю, у кого их две

Иногда-Никогда

Красноухие черепахи две самки

Fiery Kind Tiger

а самца и самку нельзя держать?

Иногда-Никогда

У меня так получилось. Если держать и самца и самку, будут размножаться😊

Fiery Kind Tiger

Да. но продать яйца-то можно. А сколько они беременны?

Иногда-Никогда

Им надо условия для яиц , посмотрите в инете. У ниэ как у птиц яйца созревают какое то время, потом они их откладывают, могут несколько дней подряд откладывать

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼такая?

Ге
Геннадий

Они всегда перед броском прилегают.

Ге
Геннадий

Потом ка-а-ак прыгнут! Ка-а-ак схватят черепаху и несут её высоко в небо, чтоб бросить и о камни разбить! Вот.

Ге
Геннадий

Я знаю. В книжке прочитал.

Ге
Геннадий

Там, правда, про орлов написано... Но котикам то как поступать?

Ге
Геннадий

Ну. а если проголодается и захочет черепашку поймать? Как быть? Надо подняться высоко в небо...

Павел Корчагин

Не дорого.

Fiery Kind Tiger

сколько самое дешевое в месяц?

Павел Корчагин

Они разные, но можно на корм не тратиться, хищных кормить мясом например.

Fiery Kind Tiger

Дорого будет. больше владельца они съедают мяса

Павел Корчагин

Не может она больше человека съесть, корм дороже по любому, а если она очень крупная сожрет хозяина, всё экономия.

Fiery Kind Tiger

Есть такие, но их не содержат таких огромных. собаку, или волка наверняка погрвзёт?

Fiery Kind Tiger

Та
Танюша

Спасибо за познавательное видео, Милый Львенок😁

Алевтина Пална

\