King Of Beasts

Простите грехи, кто у вас в чс😅

–1
Ответы
Ин
Инга

У меня там ноль!И это хорошо!Проходит немного времени и злость проходит,а если бы висели,то постоянно напоминали

King Of Beasts

Да

Татьяна Александровна

В ЧС попадают только те с кем не удалось справится мирно))). Не за что прощать. Просто не совместимость энергий.

King Of Beasts

Почему же про душу😌

Татьяна Александровна

Ясно). А я подумала про то место которое душу защищает 🤣

King Of Beasts

Нет😌

King Of Beasts

Лю
Людмила

Обычно за год было не больше 10- 15, к новому году я чистила список.... В этом году много и не хочется его трогать

King Of Beasts

Понятно

Eлена Елена

Неее. Я их в ЧС отправила, чтобы спокойно отдыхать на сайте. Мне их злоба и ненависть без надобности.

Юж
Южанка

Им там весело - их много и они по интересам... И шубы носят и щекотятся и фанатеют ... Пусть веселятся.

Zоя

Это не просто грехи , это потеря нервов, а мне они дороги ..так что хай сидят в Ч/С и не вякают!)))😁

Ма
Маргарита

У меня там ток четвёрка постоянных читателей:))))))😁 Развлекаюсь я так:))))))🙈🙈😌

Некто Из ...

Надо ли сделать чс прозрачным,чтобы всем было видно - кто у вас в чс и у кого Вы?

Эвелина

Тем Бог простит ,моего прощения не заслужили,я не злопамятная,я обидчивая ))

King Of Beasts

Хорошо

Виктор Федин

я в ЧС не за грехи отсылаю, а за никчемность, словоблудие и надоедливость

King Of Beasts

Я прикалываюсь

Елена Щупак

Можно простить, но пусть лучше остаются, чтобы больше не грешили.

King Of Beasts

Да

Анастасия Сидорова

Никого нет. Если кто-то не нравится в общении, просто игнорирую.

Галина Володеева

И правда надо отпустить , я неделю просидела , мне было скучно .

Галина Володеева

А я тебя не звала .

Галина Володеева

Зачем настырничаешь

Людмила Козина ( Агеева )

Уже забыла ,дурацкое грязное виртуальное домогательство .😨

King Of Beasts

Ну и ладно

Вова С Кошкой

У меня нет ЧС. А я так у многих. Хотя вежлив до неприличия.))

King Of Beasts

Я тоже вежлив

Юл
Юля

нет.вот двое снова просятся непонятно как вылезли оттуда

Юл
Юля

удалила ответы снова прется...мазохист какой то

King Of Beasts

Любит вас

Юл
Юля

зачем?

King Of Beasts

Ну нравитесь

Юл
Юля

не думаю

Н🇷
Николай 🇷🇺

У меня там нет никого. И я не батюшка, чтоб прощать грехи

King Of Beasts

Понял

Не
Нелли

Есть такие , кстати твоя землячка последняя пошла туда.

King Of Beasts

Непонятно😅

Не
Нелли

Читала ,что она транс , правда или нет не знаю.

King Of Beasts

Возможно.

Валентина Пакшина

У меня нет ЧС - я таких"собеседников" игнорирую слёту!

Руслан Кузнецов

Господь, Иисус Христос простит. (У меня в ЧС никого)

King Of Beasts

Ясно