Св
Светлана

Почему Путин такой кровожадный, люди погибают на Украине по его вине, в России люди голодают и нищенствуют по его вине?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Завралась ты милая.А у вас даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году. Дальше больше ... ваши банды грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда вас взяли за жопу вы и заскулили. ....Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого вашими фашистами...

Сергей Анахин

На Украине подонков давно нужно на место поставить. Не стреляли бы безнаказанно по ДНР ЛНР 8 лет, не ломали бы памятники ВОВ, не обижали бы беззащитных дедушек и бабушек, не носились бы с флагами со свастикой и ни кто бы их не тронул. Зло должно быть наказано. Так было, так есть и так будет.А в России голодают от обжорства - на диете.

Св
Светлана

Своих безвинных парней много погибнет.

Сергей Анахин

Не без того. Война есть война.

Св
Светлана

(((

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нууу насчет войны тут разные мнения - а вот нищиты и голода тут уже вы не правы -!! бедствуют и имеют малое достаточное обеспечение но такого уже голода и тп нету в РФ -!! ВСЕ КАК В СОЮЗЕ БЫЛО !! -

Св
Светлана

В СССР мы жили лучше в 10 раз.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

НУУУ ..Ф ТУТ ВОПРОС -

Sorte 1976

Здравствуйте, девушка, если вы не из России, пожалуйста следите что у вас в стране происходит! Зачем здесь задавать такие вопросы? Мы не политики мы простые люди и никуда не лезим.

Ша
Шараф.

люди полу голодные везде, планета земля не в состоянии прокормить такое количество населения, на земле 3 часть суши, остальное вода, даже не природная для питья, отсюда и войны.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он совсем сбрендил.не видел тут по ТV пказывали как он с младшими школьниками общался и какую околесицу он им там нёс про резиновую жопу.Бред голимый.

Вадим Новиков

это кто это в России голодает и нищенствует ? пенсии и зарплаты в срок,в магазинах все есть, так что не выдавайте желаемое за действительное......

Св
Светлана

На эти жалкие гроши можно прожить только неделю, а никак не месяц.

Ли
Лида

Ой ,не могу! Везде голодают лодыри, которые хотят жить за чужой счёт и ещё нытики и провокаторы! Люди прекрасно живут. Беда только сейчас одна!

Св
Светлана

И это путин.

Ли
Лида

Легко осуждать, встань на его место! В семьях то не могут разобраться, ребенка воспитать, а осуждают страну и Путина все и везде винят!🖼

Александр Гусев

Погибают те, кто воюет. Так бывает на войне, к сожалению. А в России никакого дефицита продуктов нет, голода нет. У нас ничего не изменилось.

Св
Светлана

скоро изменится. не зря же затеялась война.

Василий Бубновский

Что касается "погибают люди", то á la guerre comme á la guerre, а вот на счет нищенствующих людей в России - это украинское тв так говорит?

Св
Светлана

Мы что слепые, сами видим.

Василий Бубновский

По телевизору, актёров, исполняющих роль нищих может и видите.

Неизвестно Неизвестно

Москалей на ножи,на гиляку,ганьба москалям,....аллея ангелов,Донбасс,Одесса 2 мая...продолжить или завалишь еб..ло!!!!!!!

Ир

Когда Донбасс бомбили- где вы, плакальщицы, были? Когда что раз словом было сказано- прекратить! Где вы тогда были?

С Э М

Приезжай в Россию, своими глазами увидишь, как люди живут, в чем ходят на сем ездят. Лапша с ушей слетит быстро

🧚‍
🧚‍♀️Ева

То- то мы худющие такие

С Э М

И в тряпье брендовом ходим

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Несколько машин и квартир в семье

С Э М

Да что с них взять, думать не хотят или нечем

Иван Заевский

Не по вине Путина, а по вине неонацистов, которые же и уничтожали своих сограждан все 8 лет и сейчас это делают

Сэр Ёжик

Светлана. Если ты голодаешь, нищенствуешь, обратись к добрым людям - накормят, на работу устроят.

Св
Светлана

Зарплаты везде нищенские.

Сэр Ёжик

Работая на дядю, никогда не заработаешь на красивую жизнь.

Га
Галина

Никто не голодает и не нищенствует , не бреши Что глаза опустила , небось стыдно ерунду молоть ?

Геннадий Соловьев Z

А не от сэшэа? От баклабораторий, где американцы разрабатывают бактериологическое оружие?

Св
Светлана

И от этого тоже.

Геннадий Соловьев Z

Что тоже? И что то же? Не надо лаять на страну, в которой живёшь.

Alisa Warshavsky

Ещё раз, Путина давно нет! Правит другой, Путин, как и Байден, старые занавески...

Бо
Бока

Привет, Алиса, читал о двойнике Путина, это правда?

Alisa Warshavsky

Предлагаю ролик, а судить вам! Как для меня, очень похоже на правду!...

Св
Светлана

Это бред, такого не может быть. Это и есть тот самый путин - настоящий. Если бы его убили так и сказали бы, поставили бы другого, своего человека, незачем это все скрывать.

Alisa Warshavsky

Светлана! Это снова выборы, заморочки, а зачем?!

Па
Павел

Ну конечно нацики сама доброта, женщин и детей из 120мм миномётов растреливать

Св
Светлана

Он прикинулся миротворцем, а сколько погибнет людей его не волнует.

Па
Павел

Вот ему как раз надоело, что Донбасс 8 лет как безнаказанно расстреливают просто так, хоть одного урода посадили за 48 человек, сожжённых в Одессе? За расстрелянных на майдауне

..

В России полки ломятся от продуктов. Украина? Ищите первопричину.