Na
Namik

— Вась, я беременна от тебя.
— Как? Мы же даже не спали?
— Я сама в шоке!! Как это?😄

Ответы
Ал
Алёна

Ой, ты такой шустрый. Мы с тобой два месяца встречаемся,а я уже на третьем месяце беременности.

Na
Namik

Открой аптечный ларек. Пока ниша свободна.

Ал
Алёна

Нельзя,образования нет. У нас сейчас как написано в дипломе, так и работать должна.

Na
Namik

А если продавать не официально из дома?

Ал
Алёна

Налоговая в раз накроет,у нас люди "добрые" ещё и сдать могут.

Ал
Алёна

Конечно, не понимают и не принимают доброту.

Леди Мила

😂 😂 😂 😂 😂 👍

Скарин Андрей

если честно .то я ее не люблю я в детстве отравился ей

Na
Namik

Черная икра вкуснее красной.

Na
Namik

Ладно. Икра не главное в жизни. По мне шашлык ничем не хуже ее.😄

Леди Мила

нет, мясо мало ем.. мне бы рыбки.

Скарин Андрей

вово как раз для тебя перед рождеством на теплом стане

Наталья Самойленко

Чудеса,да и только!!!

Na
Namik

Я знаком с этой пословицей.

Наталья Самойленко

Да я обожаю Сибирь!!!У нас 4 времени года,в отличии от Вас.

Na
Namik

точно. у нас либо жарко, либо холодно. межсезонье очень размыто.

Наталья Самойленко

Конечно,верно говорят,что в Сибири,короткое лето и очень длинная зима.Иногда снег ложиться в середине октября и может выпасть и в конце мая.

Наталья Самойленко

Весна хорошее время года,все оживает,но работы в огороде много,ничего справляемся.Лето,ягоды и грибы,балдею!!!!!!!!Осень хороша сбором урожая и карнавалом листопада!!Любое время года красиво по своему!!

Борис Савельев

Ищите Петю.

Борис Савельев

Рад что оптимизма хватает.🤝

Борис Савельев

Правда с годами юмор все больше становиться похож на сатиру.

Na
Namik

Наверное, это требование времени.