Св
Светлана

Когда человек хочет, он берёт телефон - пишет, звонит, говорит или едет, а если нет, то ни черта он не хочет.

Ответы · страница 4
Бала Гур

А можно проще- сесть на унитаз и исполнить своё хотение, облегчиться.

Елена К

Именно. Хотите вы. Или чувсвует, что вы не хотите, поэтому и не звонит.

Ма
Марина

Точно!) Вы много пишете, звоните, едете, или тоже ни черта не хотите?)))

Ст
Станислав

Или он в душе интроверт и не знает как это взять телефон и позвонить

Ольга ----------

Точно из лесу вышел...понятия не имеет что это за аппарат такой и как с ним обращаться!!!)))))

Ст
Станислав

не надо зацикливаься на стереотипах. Может быть все что угодно, как и в вашем варианте, так и в моем, а так же куча других

Ольга ----------

👍 🤝так и есть)))

В.
Владимир .

Ну да , так и есть . Бывает и такое что и он ждет и не позвонит первым

Олег Семченко

Точно кто хочет тот ищет возможность кто не хочет тот ищет причину

Greshnic Greshnic

Кто хочет у того масса возможностей , а кто нет у того куча причин !

Ольга ----------

Кто хочет ищет возможности,а кто не хочет ищет причину!!!- Зототый слова!!!

Angelika Sergeeva

верно. когда хочет ищет возможности а когда не хочет ищет отмазки.

Евгений Мурашов

смотря чего он хочет! а ты в этот момент не хочешь!😜

Марина Ростовская

Разные бывают ситуации..., чаще всего обстоятельства сильнее нас...

И.
Ирина .

Абсолютно верно! И не надо находить оправданий, они того не стоят.

Оленка

Не всегда...не накручивай себя. Ненадо думать за другово человека.

Rudi Helm

прости вопрос интересный но я чет его непонял мож тупой я немного

Сергей Максименко - Винник

Верно! Важен тот человек, который всегда находит для вас время!

Евгений Иванченко

Ну это на один раз, а потом жди, когда он захочет или звони сама!

Николай Potoshov

не обязательно есть ещё "характера- показывающая " выдержка.

Аля

Да. Так и есть. И уже ни раз подтверждено, личным опытом. Увы.

Аля

🌺🌺🌺👍

Ксения

Времени нет. Серьезно? Это желания нет, а время есть всегда.

Ксения

☕ 🍫 🌹

Наталья

Совершенно верно и не стоит додумывать и строить иллюзии...

Ильяс

А может быт он занимается еще важные делами кроме девушки?

Ильяс

если я было бы рядом с вами уже предлагал бы встретится со мной, жаль вы далеко живете

Ольга ----------

замечательно но боюсь мой любимый этому был бы не рад

Ильяс

твой любимый не ценят тебе, хотя причину надо сказать

Ольга ----------

Нет здесь вы ошибаетесь не путайте мой вопрос и моего любимого

Ильяс

🙂🤝👍😍