Сергей Мамедов

Женщина которая предаёт своего мужчину - Ей любви с волком не дано,Ей бродить с шакалами по жизни суждено.

Ответы
Максим Jw

Некорректное сравнение. Шакалы тоже верные как и волки. Только живут парами, а не стаей.

Семен Отмахов

Так а че предавать,ежели она до мужчины своего сотню мужчин знала...это как вообще?

Ал
Александр

чушь не неси. человек не может быть "чей-то". это не вещь

Сергей Мамедов

Причём тут чей то и вешь?Вам не известна измена?дай вам Бог,чтобы вы никогда не испытали этого🙏

Ал
Александр

измены не существует. всего лишь секс

Alisa Warshavsky

Пока мужчина не предаст женщину, женщина не предает!!!

Сергей Мамедов

Нуда,во всём виноваты мужчины.А женщины все святые.

Alisa Warshavsky

Не все, но большинство! А вот подонков среди мужчин, большинство! Малохольные....

~ Мне Тебя Обещали ~

Самому ещё не надоело собственное нытьё?

Сергей Мамедов

А ты не читай

~ Мне Тебя Обещали ~

А ты не пиши

Вэндель Странник

🙄

Nikola Mahkov

-ее выбор!--

Та
Татьяна

👍👍👍

Леди Мила

👎