Дедушка Старенький

Шакал стонет, когда он голоден, у каждого глупца хватает глупости для уныния, и только мудрец раздирает смехом завесу бытия?

Ответы
Ма
Марина

Я видела шакала в зоопарке, каждый третий возле его клетки орал:" А мы уйдём на север!"

До Элвиса Не Было Ничего

А я думал что ты просто убог используя один смайлик.. Так это разрыв... Убогонько

Остап Бендер

я мудрец. Смеха нет. Есть тишина в мыслях

Остап Бендер

Ну да! Тишина же позволяет думать!
Заходит Резерфорд в лабораторию к рядовым ученым и смотрит чем они заняты. Одни что-то пишут, другие считают, третьи паяют. Спрашивает у одного: – Послушайте, уважаемый. А что вы делаете все время? – Работаю. Совершенствую аппаратуру, налаживаю эксперименты – И много вы работаете? – Иногда круглые сутки без сна. – Мда... Странно. Интересно. А когда же вы думаете?

Кр
Красавчик

Да. Во всём есть свои плюсы

Ев
Ева

глупцу некогда унывать... у него непаханое поле для посева глупости

Кр
Красавчик

Ага

Leonid Tsigelnitski

☺️👌