Фердинанд Франц Иосифовович

Допустим, он любит ее, она любит его. Но она живет совсем в другом мире, другом городе, другой стране. Но поскольку она его действительно любит, она готова бросить все и вся, только ради любви и приехать к нему...
Он ее любит безумно. Но он её старше и, возможно, опытнее, и понимает, что она сгоряча делает то, о чем точно пожалеет чуть позже. И он намеренно выставляет себя в невыгодном свете для нее, после чего она его бросает.
А теперь вопрос: надо ли отказываться от любви ради счастья любимой или мужчина хоть и джентельмен, но просто дурак?:-)

Ответы · страница 2
Любовь..любовь!

Он может оплатить ей дорогу, а при встрече вместе решат, что делать и как быть дальше.

Фердинанд Франц Иосифовович

и чтобы не спешить с решением, он должен купить ей в Москве квартиру

Любовь..любовь!

Почему сразу купить, можно снимать...

Фердинанд Франц Иосифовович

как честный человек, он не должен подвешивать её статус на капризы арендодателя

Любовь..любовь!

Ну если, у него есть возможность купить ей квартиру, пусть купит.

Ин
Инга

Людям даётся шанс.он не хочет им воспользоваться!А он даётся не всем!🤷‍♀️

Ви
Вика

Согласна, нельзя решать за другого человека ничего. Мужчина просто дурак.

Маруся

Сказки это все, любящий мужчина никогда не отрекается от своей женщины.

Маруся

А вы расскажите об истинном положении дел,ее влюбленность сдует ветром))а вы дальше продолжайте фантазировать о любви 20 летних безбашенных,которые вам ещё захотят рожать)😉

Фердинанд Франц Иосифовович

зачем?это как буд-т разговор Чукотской девочки и Африканского мальчика из Чада. вам не понять никогда

Маруся

Я то все понимаю, это вам надо выйти в реали жизнь и перестать сочинять сказки для молодых девушек, влюбляя в себя Вирту))😃😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы признались мне в любви?
Оч. смело, но я в этом не виноват

Маруся

Не обольщайтесь, я не молода, в сказки давно не верю, фантазировать не умею))😉😃

Марго Беккер

хрен знает дураков полноо..но я с трудом поверила в эту байку🤪🤷‍♂️

Алексей Прибылов

он прав. она потом станет несчастной.... а любящий такого не позволит...

☀️ Леди Солнце ☀️

Действительно, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сожалеть

Мо
Мохаммад

О какой так наз любви идет речь, если они никогда не виделись

Мо
Мохаммад

Абсолютно)

Ин
Иннуля

Если они любят друг друга по настоящему, то что это за бред?...

Инна

Он не должен решать за неё, делая и себя , и её несчастными.

Эл
Эльвира

Нехрен было соблазнять, придурок. Думать надо было сразу.

Денис Таипов

Дурак! Нужно наслаждаться каждым днём рядом с любимой

Юлия Юлия

Лучше жалеть о том , что сделал, чем о том что не сделал

Татьяна Макарова

Принимайте с благодарностью все, что дается судьбой!

Александр Изосимов

Полная чушь.Никакой логики.Одни клише из сериалов.

Фердинанд Франц Иосифовович

А никто и не обещал, осчастливить тебя откровениями Будды

Александр Изосимов

На это и не расчитывал.А надеялся.Вдруг Будда через тебя что скажет?

Алексей Шустин

Есть такая поговорка-Хрен стоит , башка не варит.😂

Sv
Svetlana

Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь😀

Фердинанд Франц Иосифовович

Если красть, - сразу триллион, любить так королеву

Ел
Елена

Благородный дурак. Но я поступила бы так же.

Татьяна Морозова

похоже в вопросе заложен чей то опыт ...))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Она точно пожалеет….. Он забудет