Екстросенсы есть или это лож и сколько они берут за приумы и насколько эти приёмы растягиваются?
Слава Грогоращенко
Ответы
Андрей Шевелёв
вопрос спорный, возможно и есть те кто действительно видят немного больше чем обычные люди, но их весьма не просто найти
Л С
растягиваются в зависимости от толщины Вашего кошелька и ширину ушей, на которую вешается лапша...
Abdikarimova Aigul
Экстросенсы видят только один путь, одну тунель, лучше свои мозги, чем бабкины сказки))
Николай
Экстрасенсов нет, просто они отличные психологи и аналитики.
Отвечайка
Настоящий ,энергетически сильный чел- ДЕНЕГ не берёт.
Василий Лахман
есть и те кто берет -это шарлатан
Елена Дулова
Они есть...но эти люди не от Бога
Слава Грогоращенко
Это как
Елена Дулова
От дьявола
Надежда
а сколька стоит ваши жисть?
Екатерина Савина
Настоящие не берут денег
тт
татаева татаева
какие у вас вопросы...
Слава Грогоращенко
У меня много вопросов
тт
татаева татаева
наиболее важные....
Слава Грогоращенко
А вы знаете кому я их могу задать
Alex Timo
много впоросов