Слава Грогоращенко

Екстросенсы есть или это лож и сколько они берут за приумы и насколько эти приёмы растягиваются?

Ответы
Андрей Шевелёв

вопрос спорный, возможно и есть те кто действительно видят немного больше чем обычные люди, но их весьма не просто найти

Л С

растягиваются в зависимости от толщины Вашего кошелька и ширину ушей, на которую вешается лапша...

Abdikarimova Aigul

Экстросенсы видят только один путь, одну тунель, лучше свои мозги, чем бабкины сказки))

Николай

Экстрасенсов нет, просто они отличные психологи и аналитики.

Отвечайка

Настоящий ,энергетически сильный чел- ДЕНЕГ не берёт.

Василий Лахман

есть и те кто берет -это шарлатан

Елена Дулова

Они есть...но эти люди не от Бога

Елена Дулова

От дьявола

Надежда

а сколька стоит ваши жисть?

Екатерина Савина

Настоящие не берут денег

тт
татаева татаева

какие у вас вопросы...

Слава Грогоращенко

У меня много вопросов

тт
татаева татаева

наиболее важные....

Слава Грогоращенко

А вы знаете кому я их могу задать

Alex Timo

много впоросов