Натка М_Мак

Она была такой стервой, что симулировала отсутствие оргазма))

Ответы
Michael Oxwell

В последнее время распространился такой специфический вид мошенничества. Молодая привлекательная девушка по своей инициативе знакомится с мужчиной, очень быстро ведёт его к себе домой или в гостиницу, где у нах происходит бурный секс. Девушка страстно и много кончает, мужчина в восторге, его самооценка взлетает к облакам... И что же в итоге - оказывается, что все свои многочисленные оргазмы мошенница просто симулировала!

Натка М_Мак

Ту речь о совершенно противоположной ситуации))

Michael Oxwell

А вот противоположную ситуацию лечить надо, тут случай клинический явно

Натка М_Мак

Точно)

Василий

Симулировать отсутствие оргазма если он на самом деле есть!!! а вот симулировать оргазм возможно, что бы показать, как ей хорошо, а на самом деле ей может быть пофиг, так как она фригидная!!!😀

Мейман Керимов

УМИРОТВОРЕНИЕ. ОБЛЕГЧЕНИЕ СТРАСТЬ ...СЮРЕАЛИЗЫМ УМЕР КОРОЛЬ ДАздравсвует КОРОЛЬ.....ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕР...........ОНА ПРИСЛОНИЛА ГОЛОВУ У ОКНА ...................КАПЛЯ

Юрий Сотник

Симулировать оргазм - признак стервозности? Не знал... Воспринимал это скорее наоборот: сбережение женщиной мужского самолюбия...

Натка М_Мак

Фразу внимательнее прочитай, потом поговорим

Юрий Сотник

Тьфу! Точно! Извини! Тогда действительно стерва!

Сергей..

А, может она была и не стервой вовсе.... Просто акт происходил в очень многолюдном месте..... Такое не приходило на ум???😉

Сергей..

А, что не так?

Натка М_Мак

Все так, но перчинка иногда нужна)))

Сергей..

Ну, без неё конечно никак, это правильно.....

Сергей..

🙂 👌

Баласанов Тигран

😜😜😜👍😂😂 дааааа, надо же быть ею в такой степени...😳

Натка М_Мак

Какое болтливое оказывается у меня лицо)) а может оно врет?))

Баласанов Тигран

Очень болтливое))) первому встречному...!!!! Но, хорошо, что хоть, не врёт. Видно же. 😜

Натка М_Мак

Не буду спрашивать что ещё оно там вам наболтало

Баласанов Тигран

Как знаете 😜😜😜

Оля Назарова

это как такое возможно? фиг она его вытерпит и останется невозмутимой когда волны оргазма накрывают

Ва
Вад

это круто... понимать, что она сдерживает оргазм, но его получает... круто... змеиный секс называется...

Натка М_Мак

О, да)

Александр Николаев

По слухам, если чихать в себя, могут лопнуть барабанные перепонки) А её случае что может лопнуть?)))

Натка М_Мак

Опаньки)) стервы рискуют)))

Александр Николаев

Риск стервы прямо пропорционален степени её стервозности)

Натка М_Мак

Точно))

Александр Николаев

Но если хотя бы капельки нет, то женщина скучна?)

Натка М_Мак

Это уже совсем и другая история)))

Александр Николаев

Так вся наша жизнь лишь цепочка историй))

Yuri But

Симулировать оргазм , знаю такое бывает ... но симулировать отсутствие ... высший пилотаж 😂😂😂

Натка М_Мак

Это, да)))

Yuri But

🙂

Арман Набиев

а он старался и старался, а она симулировала и симулировала, пока он не перестал стараться )))))

Александр Андреенко

Как может дохлое животное (именно таково значение слова "стерва") хоть что-то делать?!

Натка М_Мак

Очень модно сейчас вспоминать изначальное значение этого слова, но все понимают, что со временем его значение несколько изменилось. Впрочем, резвитесь в этом направлении на здоровье))

Александр Андреенко

Немало таких, кто, употребляя это слово, вообще не знает его значения. Чем не повод порезвиться.

Натка М_Мак

Конечно

Александр Андреенко

Моя резвость - именно по их поводу

Натка М_Мак

А меня более суть сказанного удивила

Да
Давид

Значит она устраивает того кто ей эти оргазмы делает) на каждый замок свой ключик

Натка М_Мак

Вполне возможно))

Сергей Знайка

На мою ракету сядеш и получиш оргазм.😊 💐 🌹 😍 💏 🚀 🚀 🚀

Натка М_Мак

Ты себя в зеркало-то давно видел, ракетчик хренов)))

Сергей Знайка

я-не ракетчик,просто женщин-на своей ракете катаю,все-кто здесь сидит(женщины)-все хотят покататся!Интересно-твой ангар,мне подойдёт.😊 💏 💐 🌹 😍 🚀 🚀 🚀

Натка М_Мак

Тебе мой чс подойдёт

Сергей Знайка

О-так,не интересно-что?В бескрайние просторы-не хочеш слетать.☺️ 🌹 😍 💐 🚀 🚀 🚀

Дед Пихто

Объясните дедушке,как она это делает?А то я всю жизнь упирался-упирался...

Аксакал-Хан-Паша

...женская зажатость тоже есть...расслабляться женщине тоже уметь надо...

Дибисов Базарали

....это ж хорошо....можно начинать сначала...💐Натка это Вам.

Юрий Сотник

Разве это стервозность? Не знал... Скорее вежливость, ИМХО...

Леонид Шестаков

а он не смог симулировать отсутствие эрекции...😚

Воля

Чем только люди не занимаются чтобы усложнить себе жизнь?

Натка М_Мак

Вот-вот))

Воля

лучше коб изучали бы