Саша

Милые подскажите? на корпоратив купить короткое красное платье иль длинное?

Ответы
Anna Nedova

однозначно короткое , дорогая, в длинном в старости находишься ещё. красное и пооткровеннее живём один раз если фигура позволяет не прячь за балахонами радуй себя и мужчин вокруг не будь эгоисткой дай и другим на тебя полюбоваться

Саша

Спасибо фигура вроде есть

Anna Nedova

тогда действуй

Буль

Если фигура позволяет - короткая. Если все плохо - длинное. Одежда должна подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, а не наоборот. Бывает идешь летом по улице и рвотные позывы начинаются глядя на жир и целлюлит

Саша

Ну жира мало

Буль

Ну тогда короткое красное)))

Поликарпов Дмитрий

Как из старого анекдота: Доча спрашивает что надеть в первую брачную ночь, мама ей отвечает, что бы не надела все равно.... Я в смысле обязательно испачкаете, может и порвете ит.п и т.д.

Michail Reznikov

Милая девушка, Сашенька. Длинное по моему лучше будет. А то, знаешь, мужицкая голова о чем думает, видя красивую девушку, да еще в коротком платье, в красном тем более. Я за длинное.

Саша

Спасибо

Michail Reznikov

Желаю тебе отлично повеселиться на корпоративе. Только со спиртным поаккуратнее. Ладно?

Саша

Я мало пью

Michail Reznikov

Вот и отличненько, моя хорошенькая)))))).

Анатолий Казначеев

коротким платьем Вы ни чего не скрываете- у Вас всё на виду ,а длинное хранит под собой не изведанное и всегда хочется узнать что там-Вы становитесь загадочной...

Александр Егоров

Имейте ввиду что мужчины всегда спешат. Вечно им некогда. Даже на корпоративах. Поэтому одевайтесь так что бы мужчинам легче было добраться до ваших трусиков.

Александр Егоров

Ну та всё ещё впереди.

Саша

Нет

Александр Егоров

Когда впервые ноги раздвинешь перед чужим мужчиной, вспомни мои слова.

Саша

Не хамите.будьте добрее если ваи изменили простите её.но это не про меня история.прощайте

Александр Егоров

Прощайте.

Борис Кучеренко

а что это за корпоратив, который ждет какой то на тебе обновки, а не самого человека, я лично, плевал бы на такое сборище блотных и шайку нищих, людей

Саша

Это работники одной организации

Борис Кучеренко

смотря кого эти работники, ждут на своем корпоративе из противоположного пола

Саша

Это мои работники все директор бухгалиера

Борис Кучеренко

если собираются, как вы утверждаете ВСЕ СВОИ, то это делается встреча на природе, шишлик-мишлик и прочее, а не официально в ганделеке, как не свои

Вя
Вячеслав

Все зависит от того, с какими намерениями вы туда идёте. По мне так лучше длинное. В длинном платье женщина смотришься обворожительнее.

Саша

Да

Саша Р.

На корпоратив как правило одевают то (имею в виду одежду такого стиля), в чём коллеги Вас почти или вообще не видели!

Gennady Sednev

Смотря как хочешь и какой выглядеть, либо быстро доступной девушкой, либо приличной и желанной постоянно

Саша

А я замужем и не ша....это работники будут

Gennady Sednev

А зачем тогда задавать всякие провакационные вопросы!!!

Иван Базаров

Короткое, потому что: дети зачатые на корпоративе, автоматически становятся сотрудниками компании!!!

Саша

Хаа

Rachkin

Длинное с воротником типа хомут из тонкой шерстяной вязанной ткани ,тёмно бежевой расцветки.

Владимир

Конечно короткое красное. И создайте себе там хорошее настроение. Чтобы выглядеть на все 100!

Чернов Евгений

смотря что хочешь от корпоратива получить поклонников -короткое быть порядочной длинное

Роман Бондаренко

ну тут вапрос спорный если ты замужем то длиное а если хош за арканить каво то кароткое

Саша

Это просто мой рабочий коллектив

Роман Бондаренко

то тогдо иди так как мама рдила всеравно это просто каликтив😇

Руслан Минишев

Смотря для каких целей ты туда идешь. И как хочешь выглядеть? Сексуально или элегантно.

Саша

Элкгантно

Руслан Минишев

Ну я думаю тогда ты знаешь ответ.

Соколова🇷🇺

В коротком и тем более в красном могут неправильно понять вас.....лучше уж длинное🎀

Саша

А там будут одни коллеги пожилые директор и все женатики

Соколова🇷🇺

А у пожилых и женатых еще больше фантазий...чем у молодых и холостых😊

Саша

Я не шалава вот удачи вам

Соколова🇷🇺

А разве я это вам сказала....? Мы обсуждаем платье и возможные ассоциации мужиков....

Саша

Пока всеи

Соколова🇷🇺

Юлий Николаев

не важно - главное выглядеть так, чтобы все "писали кипятком".., в хорошем смысле слова

Кот Колбасоход

смотря чем обычно заканчиваются корпоративы, часто - без разницы какое было платье

Саша

Ну этоо работ ики