Просто Веталь

KⒶtёнⒶ Gagarina:
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя, уступи место''. А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0,5''. Ну она мне и дает Bond и пиво.

Ответы
Владимир Н

И ведь уверен, что ты остроумен, а на самом деле редкостный осёл. Не позорь город-герой!

Просто Веталь

Я уверен что ты нет)))

Володя Вишняков

Не ходил бы ты больше в лес за грибами.

Просто Веталь

Согласен,но чтоб не было недопонимания грибы подобные я не ем и не пробовал даже никогда.

Володя Вишняков

Да я просто прикалываюсь.

Просто Веталь

Я догадался друг,просто к слову сказал а то многие мне кажется могут тут понять что это мой реальный рассказ,да сто процентов дам что такие есть или будут)

Володя Вишняков

Да сто процентов есть такие.

Наталья Тюленева

Уххх.....прям аномалия....

Наташа Колчина

ку-ку

Наташа Колчина

луна

Просто Веталь

Ты на темной стороне?Да прибудет с вами сила)))

Наташа Колчина

Луна луна цветы цветы

Просто Веталь

Нам часто в жизни- не хватает ружья и наркоты)))

Наташа Колчина

Мы в дуэте?😂😂😂