Татьяна

если супруг всегда критикует-значит не любит?

Ответы
Ко
Костик

Не факт , может он просто пи.. апротивный, или чувствует себя неудавшейся личностью, во всяком случае можно попробовать подать ему руку поддержки и любви чтобы вывести из кризиса, если нет то любовь угасла в сердце , тогда отпустить и пусть критикует свою жизнь....

Татьяна

Ага

Ко
Костик

???

Татьяна

Отпустить и пусть

Ко
Костик

👍😉

Татьяна

Вот

Ле
Лена

Не обязательно. Вот такая у него любовь. У меня муж такой, это постоянная критика. Не то , не так, не туда и не тем местом. Я уже давно забила. Он считает что он меня так стимулирует. Не переубедить, бесполезно.

Татьяна

Это важно

Ле
Лена

Да, у всех ведь есть недостатки. С какими то мы можем мириться, с какими то нет. Это наш выбор.

Татьяна

А если бы вам и критика и измены и капризы тогда как?

Ле
Лена

Давно бы развелись.

Татьяна

Правильно

Аштарот Князь

любовь выражается в мере воспитания, если сам ничего не видел другого то и проявляет по шаблону, либо просто самоутверждение в силу неуверенности

Татьяна

не буду спорить

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Если критикует, то хоть, что то чувствует. А вот если полное безразличие, то да, ничего нет совсем

Татьяна

согласна

Александр Дралюк

может наоборот очень сильно любит, хочет что бы во всем лучшая была, гордиться хочет

Татьяна

да

Александр Дралюк

ну так дерзайте, делайте вашу жизнь спокойней

Татьяна

каким образом

Александр Дралюк

вы читаете что я пишу вообще, выше написано

Татьяна

конечно

Скорпион Иванович

Возможно, она свою недоработку прячет за счёт критики мужа. К примеру в сексе.

Татьяна

это ваши домыслы

Скорпион Иванович

Ваша практика!

Татьяна

нет

Скорпион Иванович

Тогда посвятите о своих достижениях!

Татьяна

каких

Скорпион Иванович

Практических!

Татьяна

конкретнее

вл
вася левин

Значит он пользовался гдето с идиальной вот и хочет тебя передлать под нее

вл
вася левин

Получается так раз пилит всегда на живую

Татьяна

вот

вл
вася левин

Ок

Татьяна

ок

Особа Царская

Нет...Значит он хочет чтобы вы увидели его и его дела и похвалили б его .

Татьяна

нет

Особа Царская

А что тогда?

Татьяна

что

Особа Царская

Да любит супруг , любит !... Только он своим поведением показывает , что и он похвалы заслуживает .

Татьяна

Нет

Светлана Войцеховская

Это борьба за качество! Значит, он знает,что может быть лучше!!

Николай Дубинин

...стоит (искренне) принять своего мужа таким, какой он есть. Поверьте, он будет таким, какого Вы хотите! Только в этом порядке действий.
Как жена думает о своем муже, таким он и становится. Если Вы продолжаете о нем плохо думать, он будет только хуже. Женщину нужно понять одну вещь: если муж против, каких то, ваших дел или замыслов, жена не достигнет цели. Как и муж, если жене не нравится его занятие, в этом занятии, муж не достигнет успеха. Никакой магии и колдовства, это закон психологии отношений.

Татьяна

факт

Николай Дубинин

...об этом следует знать обоим. Но природа позаботилась о женщине. Не все, что хочет донести женщина доступно мужчине, для этого, женщина награждена девятикратным энергетическим преимуществом над физическим его превосходством. Подчиняясь, женщина обретает сильное влияние на мужчину....

Татьяна

вы о чем

Николай Дубинин

...так это не Вам ...кто внимательней прочтет, что то поймет

Луиза

критикует, значит либо мстит либо сам по себе вредный человек

Татьяна

да

Ек
Екатерина

Просто дурацкая черта характера. Он может сам себя не любит.

Татьяна

Может

Z Сергей Балхошин V

ругаем всегда того кто дорог а остальные безразличны

Татьяна

Нет

Z Сергей Балхошин V

у меня так

Татьяна

Это у вас

Z Сергей Балхошин V

все люди разные и у каждого свои предпочтения

Татьяна

Да

Сергей Петрович

Критикуя -указывает ошибки ,правда с иронией)))

Татьяна

не любит

Сергей Петрович

Как раз наоборот. В против случает уйдет.

Татьяна

характер противный и любит только себя такой тип

Сергей Петрович

Эгоизм, ему привит с детства видимо ))))

Татьяна

да

Ир
Ирина

Значит пытается самоутвердиться за ваш счёт.

Татьяна

да

Эл
Эльвира

Да.

Татьяна

точно

Натка М_Мак

Если постоянно критикует, значит идёт лесом))

Татьяна

да уж

Ма
Марта

Иногда стоит прислушаться к его критике.

Татьяна

наверное

Валерик

Хочет улучшить! Штобэ любить сильнее 🤔

Татьяна

🤣не всегда

Валерик

Ну лучше уже некуда! 👍

Татьяна

вот

Валерик

😎Дали ему год!

Татьяна

так

Эк
Эксперт

Вампир. Пошлите подальше и ретируйтесь.

Татьяна

правильно

Nikola Mahkov

-нелюбит!-по себе выбирал скотина!--😱

Татьяна

не любит

Nikola Mahkov

-не любис сволочь!--

Татьяна

да

Ольга

что-то раздражает Может секса мало?

Татьяна

Секс ни при чем

Ольга

откуда такая уверенность?

Татьяна

Он может просто от рождения такой проточный гаденыш

Ольга

ну тогда вопрос другой : он всегда так себя вёл или это началось спустя какое -то время в браке?

Татьяна

Гадость обычно проявляется позже

Ольга

ну так значит всё же не от рождения. Отношения это всегда взаимный труд, а уж брачные- труд в квадрате.

Татьяна

Трудиться нужно когда есть любовь с обоих сторон