Татьяна

если супруг всегда критикует-значит не любит?

Ответы
Такова Жизнь.....

Не факт , может он просто пи.. апротивный, или чувствует себя неудавшейся личностью, во всяком случае можно попробовать подать ему руку поддержки и любви чтобы вывести из кризиса, если нет то любовь угасла в сердце , тогда отпустить и пусть критикует свою жизнь....

Ле
Лена

Не обязательно. Вот такая у него любовь. У меня муж такой, это постоянная критика. Не то , не так, не туда и не тем местом. Я уже давно забила. Он считает что он меня так стимулирует. Не переубедить, бесполезно.

Ле
Лена

Зря вы так думаете) как раз в том что он любит, у меня сомнений нет.

Татьяна

Я не люблю со стороны мужа такое

Ле
Лена

Я тоже, но я приняла это как данность. Он в другом себя проявляет, я в нём уверена. А это для меня очень много значит. Мне с ним спокойно, он за всю нашу совместную жизнь, а это 21 год ни разу не дал мне повод для ревности. Я могу на него положиться, он надёжный.

Ле
Лена

Да, у всех ведь есть недостатки. С какими то мы можем мириться, с какими то нет. Это наш выбор.

Татьяна

А если бы вам и критика и измены и капризы тогда как?

Аштарот Князь

любовь выражается в мере воспитания, если сам ничего не видел другого то и проявляет по шаблону, либо просто самоутверждение в силу неуверенности

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Если критикует, то хоть, что то чувствует. А вот если полное безразличие, то да, ничего нет совсем

Александр Дралюк

может наоборот очень сильно любит, хочет что бы во всем лучшая была, гордиться хочет

Александр Дралюк

что имеем не храним, потеряем плачем!!!

Александр Дралюк

так может надо дать понять?

Александр Дралюк

что можно потерять объект критики

Александр Дралюк

ну так дерзайте, делайте вашу жизнь спокойней

Александр Дралюк

вы читаете что я пишу вообще, выше написано

Скорпион Иванович

Возможно, она свою недоработку прячет за счёт критики мужа. К примеру в сексе.

Скорпион Иванович

Тогда посвятите о своих достижениях!

вл
вася левин

Значит он пользовался гдето с идиальной вот и хочет тебя передлать под нее

вл
вася левин

Ну вот пришли к результату

вл
вася левин

Получается так раз пилит всегда на живую

Особа Царская

Нет...Значит он хочет чтобы вы увидели его и его дела и похвалили б его .

Особа Царская

Да любит супруг , любит !... Только он своим поведением показывает , что и он похвалы заслуживает .

Светлана Войцеховская

Это борьба за качество! Значит, он знает,что может быть лучше!!

Татьяна

противный от рождения характер

Светлана Войцеховская

Мужчина по духовной высоте не равен женщине,от этого все проблемы...Кроме базовых инстинктов.его,как правило,ничего не интересует....а если еще характер мерзопакостный,то. все,хана всем! Мужчина ДОЛЖЕН быть счастлив! Умора! Обслуживайте его базовые инстинкты...А женщина не должна быть счастлива ? Сейчас многие женщины обслуживают и услащают мужиков, а он еще больше бесится и наглеет!

Николай Дубинин

...стоит (искренне) принять своего мужа таким, какой он есть. Поверьте, он будет таким, какого Вы хотите! Только в этом порядке действий.
Как жена думает о своем муже, таким он и становится. Если Вы продолжаете о нем плохо думать, он будет только хуже. Женщину нужно понять одну вещь: если муж против, каких то, ваших дел или замыслов, жена не достигнет цели. Как и муж, если жене не нравится его занятие, в этом занятии, муж не достигнет успеха. Никакой магии и колдовства, это закон психологии отношений.

Николай Дубинин

...об этом следует знать обоим. Но природа позаботилась о женщине. Не все, что хочет донести женщина доступно мужчине, для этого, женщина награждена девятикратным энергетическим преимуществом над физическим его превосходством. Подчиняясь, женщина обретает сильное влияние на мужчину....

Николай Дубинин

...так это не Вам ...кто внимательней прочтет, что то поймет

Луиза

критикует, значит либо мстит либо сам по себе вредный человек

Ек
Екатерина

Просто дурацкая черта характера. Он может сам себя не любит.

Z Сергей Балхошин V

ругаем всегда того кто дорог а остальные безразличны

Z Сергей Балхошин V

все люди разные и у каждого свои предпочтения

Сергей Петрович

Критикуя -указывает ошибки ,правда с иронией)))

Сергей Петрович

Как раз наоборот. В против случает уйдет.

Татьяна

характер противный и любит только себя такой тип

Сергей Петрович

Эгоизм, ему привит с детства видимо ))))

Натка М_Мак

Если постоянно критикует, значит идёт лесом))

Ир
Ирина

Значит пытается самоутвердиться за ваш счёт.

Ма
Марта

Иногда стоит прислушаться к его критике.

Валерик

Хочет улучшить! Штобэ любить сильнее 🤔

Эк
Эксперт

Вампир. Пошлите подальше и ретируйтесь.

Nikola Mahkov

-нелюбит!-по себе выбирал скотина!--😱

Ольга

что-то раздражает Может секса мало?

Татьяна

Он может просто от рождения такой проточный гаденыш

Ольга

ну тогда вопрос другой : он всегда так себя вёл или это началось спустя какое -то время в браке?

Татьяна

Гадость обычно проявляется позже

Ольга

ну так значит всё же не от рождения. Отношения это всегда взаимный труд, а уж брачные- труд в квадрате.

Татьяна

Трудиться нужно когда есть любовь с обоих сторон