Занкович Сергей

3 комплекта одежды на сезон это норма: 1 повседневный, второй на сушке после стирки, а третий праздничный )) Согласны?

Ответы
Ирина Изосимова

Для мужчины может быть,но для женщины конечно нет.Женщина должна всегда быть одета по последней моде и иметь много вещей.Конечно кто к чему привык и зависит от дохода семьи.Я живу в Крыму ,у нас очень тепло,зима чисто символическая,поэтому погода диктует свои правила.У меня очень много вещей ,я так привыкла.Я всегда зарабатывала на свои вещи сама и покупала,что хотела.Мой муж в это не вникает.

()
(((Натали )))))

Нет. Не согласна. Во-первых, я же женщина, и мне каждый день хочется выглядеть по разному. Во -вторых, на работу ходим в одном, а по выходным в другом. уже нужно два комплекта. это не считая праздничного наряда. А если в сезон не один праздник? В общем, три комплекта я считаю мало-- даже для мужчин. Мне не нравится,когда мужчина ходит целую неделю в одном и том же......

Ел
Елена

1-красный (лидерство, новые начинания)
2-оранжевый (сексуальность)
3-желтый (радость)
4- зеленый (здоровье, практичность)
5- голубой (изменения, понимание)
6- синий (ответственность)
7- фиолетовый (вера)
8- коричневый/розовый (успех, счастье)
9- золото (завершение)

Людмила Свойская

А не много ли??? Ты аккуратный. Стирать ни к чему. Только празДничный, ВЕДЬ каждый день для человека - ПРАЗДНИК! Где-то спортивный, а где-то ты Адам. Чего эти костюмы разводить??? Или не права? А вот и права, и ты со мной заодно. ЗНАЮ. ВОТ!

Виктория Никифорова

Смотря что Вы подразумеваете под комплектами??? Если это куртка, либо пальто + шарф + шапка, то да вполне достаточно. Но если это рубашка или к примеру нижнее белье, то конечно нет не достаточно.

Татьяна Барсова

вообще не вопрос каждый сам думает о своей одежде............ это индивидуально а если то ищите домохозяйку по чистоте всего................ и сами её обеспечивайте ее, иначе не получиться.

Ел
Елена

Вы же знаете, что женщине всегда: Нечего надеть и некуда складывать. Как же она будет украшать мир? По нумерологии - каждая дата (1-9) - это определённый цвет.

Галина Рябоконь

Нет. Одежды должно быть больше и на разные случаи разной. Одежда хорошо и со вкусом подобрана повышает статус и улучшает настроение.

Наталья Хомуткова

Согласна, а обуви я бы еще добавила пару, другую. Хорошо бы еще чтобы была возможность миксовать части комплектов между собой.

Марина Блинова

для мужского гордероба сойдет..ему необходимо иметь пару брюк и три -4 рубашки повседневных и один комплект для выхода на бал

Елена Колесникова

маловато будет,для женщины,а для мужчины в самый раз.а вообще все должно быть по справедливости-жене-шубу,мужу-галстук😉

Галина Рябоконь

Одежды должно быть много для разных случаев. Ана еще настроение и сомооценку поднимет если со вкусом подобрана

Роза Хасанова

Если имеется ввиду одежда для женщин, то этого конечно недостаточно, наш гардероб должен быть забит по полной

Любовь Халаимова

Нет не согласна. Это только для тех кто целый день лежит на диване (бездельник) и нет денег на большее.🤔

Na
Nataliya

На сушке, после стирки, это тоже повседневный, два комплекта, праздничный и не праздничный

Га
Галя

рубашек должно быть некоторое колличество(менять нужно) и брюк должно быть несколько

Светлана Алищукова

нет. одежды надо иметь много. так жить интереснее. а что такое-ходить в одних трусах.

Ир
Ирина

Для мужчин оно так и есть , но женщины так не могут... им всегда нечего одеть😂😂

Ир
Ирина

мужской подход. у дам все значительно сложнее. в одно предложение не уместить...

Вера Биливитя

Ага: домашний, рабочий и выходной. И каждого по три. И на каждый сезон. Итого???