Владимир Городилов

за чем рыба ищет где глубже,а человек где лучше? 😇

Ответы
Светлана Орловская

Это аллегория и желания человека всегда направлены на улучшение, а что касается рыб, то ни глубже ни мельче не заплывёт, потому как регулятор давления (пузырь) не даст.

Владимир Городилов

обоим спокойней!

Светлана Орловская

Однозначно

Бурзум Мардук

в комфорта- вот цель любого живого существа,каждый правда сам определяет его величину и цену ,которую готов за него заплатить,правда бывают исключения

Татьяна

Рыба жабрами дышит в воде и чем чище на глубине вода тем для нее лучше ну а для человека тоже среда где лучше там ему и комфортнее

Владимир Городилов

все хотят комфорта!

Татьяна

Не спорю

Татьяна Доброва

Не "за чем", а "зачем", во-первых. А ответ уже в самой пословице - чтобы было лучше. Одним словом, Вы - горе-грамотей. Очень жаль...

Владимир Городилов

такие учителя были!

ОК
Олег Карамза

Мы с рыбой очень похожи. Хотим плавать в шелках и есть жирных червячков. . И То,что Бы Тело наше было в воде как дома

Владимир Городилов

запросы одни! 😎

ОК
Олег Карамза

Да Вот Видите же .Вы сами отвечаете На Свой вопрос

Евгений Котов

Потому что в понятии глубины и есть понимание чего то лучшего. Это же сам народ пословицу придумал)))

Владимир Городилов

глубже не лучше,тише там просто! 😎

Марк Карапетьянц

не ты че чем глубже рыба находится тем больше действует на нее давление ее просто расплющит

Соколова🇷🇺

а в чем вопрос-то ! это всё естественно !! будет неестественно, если будет наоборот !!

Валентина Фролова

Естественно! Почему должны жить где-то внизу. Всегда нужно стремиться к лучшему.

Эльмира Войт

Все ищут лучшие, наиболее благоприятные условия для себя. Некую "зону комфорта".

Жанат Нукенов

надо же что - то искать, хотя я не ищу, сам делаю так чтобы мне было лучше

Ольга Сергеева

это начало всего живого, искать и создавать, чтобы было лучше и лучше

Владимир Городилов

все рай ищут!

Ольга Сергеева

да я согласно, кратко и понятно

Анатолий Лосев

Смена гражданства на гражданина Бурунди ответит на этот вопрос.

Иван

первый вопрос к русалке а второй вы знаете лучше что и где лучше

Игорь Субботин

Скорее всего рыба ищет где глубже. А ЧЕЛОВЕК - ГДЕ ПЛАТЯТ БОЛЬШЕ!

Николаина Белоусова

каждый ищет свое...лучшее Ваше, отличается от лучшего моего...)))

Владимир Городилов

класс!порода разная,запросы одни!

Николаина Белоусова

такова жизнь...)))

Игорь Чудин

а как по другому естественно рыбе кислород человеку комфорт...

Minni Mouse

незнаю сложно как то моя логита сходит с ума от таких вопросов

Иван Иванов

Это ошибочная пословица... Надо всегда оставаться человеком..

Асем Аканова

может спрятаться от человека, а человек чтобы хорошо жилось