Сам Андерс'н

Если Ной наш предок ,то получается что мы евреи?

Ответы
Светлана Войцеховская

Нет,конечно. Мы все потомки Гиперборейцев. И евреи тоже. Только этот Род ушел от корней своих,забыл богов своих,стал поклоняться славе,деньгам,престижу,власти.....

Сам Андерс'н

Что и видео есть?😂

Вадим Матов

Покойный Иосиф Давидович Кобзон говорил: "Все люди евреи. Только не все в этом признались!"😁

Сам Андерс'н

Ну не все,у китайцев свой был потоп!😆

Aleksei Kovalenko

слова из советской песенки - евреем быть ты не обязан но по еврейски жить должён 😁

Лев Дувидович Перкис

Логично. Все люди евреи, но не все об этом знают, а некоторые знают, но не сознаются.

Лев Дувидович Перкис

Конечно.

Сам Андерс'н

Вероятность получить оплеуху намного выше

Лев Дувидович Перкис

Нахал - это совсем не значит прекратите.

Сам Андерс'н

Да вы оптимист,по вам плачет калифорниская тюрьма!)))

Лев Дувидович Перкис

Пусть плачет, если вам так хочется.

Андрон Шрайбикус

Сам-то понял, чо сказал? Предок, блин

Сам Андерс'н

Ты же понял,чего менжуешься

Андрон Шрайбикус

Ты предков с потомками перепутал, дятел. А чей я потомок - не твое дело, а мне лично похую

Сам Андерс'н

А ты не путаешься никогда тюлень,плхуй сунь в свою парпсячую рожу гандон штопанный

Андрон Шрайбикус

Да пошел ты лесом, придурок

Михаил Тымчук

Этого нам только не хватало!

Сам Андерс'н

Имя взял,чего уж?

Татьяна Алексеева

Евреи с примесью обезьянв

Вадим Потёмкин

Ну, если Адлер...

Сам Андерс'н

Адлер по немецки

Вадим Потёмкин

Введите в википедии "Адама и Авьевати" – и вам станет ясно, откуда эти пройдохи спёрли арийский миф и потом залили им же (вам же?..)) мозги своим г. Ноем...

На
Надюшка

Лично я руса

Сам Андерс'н

Ордынка

На
Надюшка

Бога не гневи

Сам Андерс'н

Так он наслал Орду

На
Надюшка

Орда у славян

Евгения Демакова

не знаю

Эл
Эльвира

Мы - да.

Сам Андерс'н

А ми не хотим,евреи не любят хинкали и шашлык из свинины

Эл
Эльвира

Они любят, просто скрывают.

Сам Андерс'н

Соседские дети,курды,приходят к нам есть сосиськи,дома их дед ругается))

Эл
Эльвира

)))

Александр Фомичёв

вы да

Александр Фомичёв

не можешьсрать не мучай опу

Сам Андерс'н

Причем тут это?

Александр Фомичёв

атысъездий в меку и там это скажи

Александр Фомичёв

бесполезная беседа укаждого своя религия иненам ееосуждать

Сам Андерс'н

Верно,но пророки общие Муса - Моисей,Иса -Иисус,Гавриил -Джабраил,т.д.

Св
Светлана

😉

Св
Светлана

В воскресенье утром рассказывают о Израиле..Да, для своих граждан они делают многое...Может нашим поучиться?

Сам Андерс'н

Нашим плевать на нас

Св
Светлана

Там все операции, всё для своих бесплатно.. Очень много привилегий

Александр Орлов

у евреев не может быть бесплатно или за даром

Св
Светлана

Для граждан .своих ...бесплатно... Так сказано. По воскресеньям утром женщина рассказывает ..