Ва
Валерий

Умный человек, всегда аргументировано может объяснить, любую глупость, которую он совершил?

Ответы
Сысо Александр

Потому что жизнь похожа на шведский стол. Каждый может взять, сколько позволяет наглость. Или здоровье. Или его наглое здоровье.

Валентина Пакшина

Всегда! Ведь он анализирует причины, сопутствовавшие удачному или проигрышному результату‼️👋

Нина Яблонская

это со стороны могут подумать что глупость совершил, а на самом деле был продуманный шаг!!!

Моя Прелесть

Умному человеку хватает ума признать совершенную глупость, а не оправдывать ее

Татьяна

Не стоит, иногда всё исходит от сердца, а оно не подвластно разуму

[●_●]

Да, я в свое время дохренищщи объясительных на работе написал.

Игорь Шумейко

смысл объяснять. Разумный знает как исправить ошибку.

Вадим Иванов

Не пробовал объяснять. Глупости, конечно, совершал...

Ал
Алёна

Если это глупый поступок,а не проявления личности.

Сергей Дёмшин

Конечно. И даже доказать , что это правильно...

Татьяна Тышкевич

А мудрый, признает свою ошибку. 🤷‍♀️

Вл
Владимир

С умным найти, а с дураком потерять...

Vladimir Rakivnenko

Вряд ли он будет этим заниматься.

Татьяна Владимирская

при желании) иногда просто лень))

Сергей Остёрский

Может, Например, умный Путин, почему полез в Украину войной. Чтобы ее освободить от домов, больниц, школ, заводов, а народ от жизни.

Александр Мамедов

Это мы можем.Так научились .

Ел
Елена

Лёгким движением руки 😊

Анна

Бывает и такое в жизни))))

Не
Нелли

Умный скорее скроет все.

Европа Плюс

Скажет... А я не хотел. 🤣

Светлана Ли

Его этому научили