Ру
Руслан

У Создателя нет сына,у Творца все люди его Творения.....?

Ответы
Konstanciya Konstanciya

Бог - Иисус Христос умер за вас на кресте, пролил свою святую кровь.... был похоронен... и на 3 день воскрес!! Кто поверит в Него будет иметь жизнь вечную!! Принимайте Его в свое сердце - спасетесь вы и весь ваш дом!!

Ру
Руслан

Иисус верующий в Единого Господа человек! будет второе пришествие так как вознесен к Богу живым, там и убедитесь!

Konstanciya Konstanciya

Единый Господь - это и есть Иисус Христос!! Он воскрес, и живой!! Никто этого не отрицает...

Ру
Руслан

Бог один для всех людей Единый Господь Бог-АЛЛАХ!!!

Лариса Пукасова

Какой ты религиозно-подкованный, Руслан. Прямо мурашки бегут от глубины недавно познанного....

Лоло

создатель и творец- это одно лицо у него есть сын ИИсус

Наталья Климашова

Совершенно верно , дружочек ! Мы все , включая животных и всех тварей , его Творения. 🌹

Олег Ткачев

мое творение _ дети. и у меня их много. ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ. - прямо в тело........................

Неизвестно Неизвестно

.. и прекрасно. Пока останемся на этих условиях, а там ситуация подскажет....

Алла Морова

Отец ,Сын и Дух Святой, не только люди, вся Вселенная, его творение

Ру
Руслан

нет ни кого и ничего подобного Всевышнему Создателю!

Алла Морова

Всевышний Создатель, это Бог.

Вера Козловска

вместо вопроса-восклицательный знак!!!!!надо поставить.

Улугбек Ходжиев

Его творенье Адам и Ева. остальные люди потомки их

Ру
Руслан

и потомки по воле ВСЕВЫШНЕГО!!!

Наталья Мякинникова

Не хотелось бы походя обсуждать такие вопросы

Сергей Матвеев

Вообще-то - есть Сын, а люди, таки да, - твари.

Особа Царская

Да ты что?...Вот это да! Тогда кто ж он им , а?

Валентина Широкина

А Создатель и Творец по-моему,одно и то же

Ру
Руслан

одно

Валентина Широкина

и дальше?

Татьяна Ивановна Великанова

А как же Иисус Христос - сын Божий?

Ру
Руслан

Бог один и нет ему равных и похожих на него! Иисус человек так же как и прежние Адам Ной Авраам Моисей мир им всем следовавшие истине и законам Единого Бога!

Татьяна Ивановна Великанова

Руслан, я лично, хотя и имею своё мнение, противоположное Вашему, но спорить на тему религии не буду и Вам не советую. В споре истина не выявится, а вот людей можно обидеть. Бог с Вами!

Ру
Руслан

прочтите следующее Писания после Евангелии!

Zinaida Sepp

Ну и что вы хотели сказать этим?

Людмила Притула

и где вы такой вопрос выкопали?

Павел Ларионов

У ТВОРЦА ЕСТЬ СЫН! НАПИСАНО....

Павел Ларионов

Создатель

Артём

Это неверно. Создатель лично ничего не писал. Всё, что написано-написано людьми. Самый старый сохранившийся текст датирован 17 веком, а этот текст уже ссылается на более древнее время(повести временных лет)

Павел Ларионов

около 40 секретарей

Артём

И каждый приврал по чуть-чуть себе в угоду.

Павел Ларионов

писано под вдохновением Святого духа

Александр Боршов

Итог создатель не человек

Ру
Руслан

не дано человеку видеть Бога при земной жизни!

Дмитрий Гуренко

Во истину это именно так!!!

Василий Антыков

таки да. а может есть дочь?

Galina-Gala Bobb

Можно с Вами согласится!!!