Елена Крючкова

Что за люди нашлись, испортили настроение уже в моих мыслях об умеренном питании, но я не сдаюсь, хорошие люди поддержите, отзовитесь, вы где, понимающие проблему лишнего веса?

Ответы
Трезвый

Я на вашей стороне Боритесь пока есть силы.Пробуйте все., делайте отдых, когда невмоготу , и снова. Я 5 лет бросал курить.Ежедневно, терпел сколько мог, чтобы не закурить.Закуривал, когда уже становилось невмоготу, и снова до умопомрачения, до следующей сигареты.Засекал время между курением, оттягивал еще хоть на минуту. Постепенно перестал вставать курить ночью, перешел на сигареты с фильтром. Когда становилось невмоготу делал разгрузочные дни, и снова в ад. 5 лет без выходных и отпусков, на грани срыва. Но полностью бросить не смог.9-10 штук в день Оказались непреодолимыми.Помог случай. Я заболел гриппом, да таким, что не только курить, дышать не мог трое суток., А когда стал поправляться, то вбил себе мысль, что уж если трое суток не курил, то теперь и подавно не буду.И все .С тех пор не курю.Но муки ада принял по полной. Удачи Вам💐

Елена Крючкова

Да, пример вы мне привели, тяжелый случай, ну хорошо, что все позади. Буду и я держаться, когда не в могу будет.

Трезвый

Все зависит от желания и необходимости .Я хотел бросить... и смог!

Елена Крючкова

Поздравляю! Это успех над собой, своим пристрастием!

Трезвый

Я хотел больше свободы.Человек очень зависимое существо.Не может жить без воздуха, воды, пищи.Существует вертикальный предел по высоте над уровне моря, по температуре( от-50 до +50 град. Цельсия).По сравнению с животными еле бегает, прыгает, ползает плавает, не летает, слабый.Любая дикая свинья или собака сожрет безоружного.А человек при всем этом еще начинает зависеть от курения, водки , наркотиков, жены, детей, работы. РАБ. Поэтому старался освободиться от ненужной зависимости

Александр

Елена Crimea

Леночка, всегда найдется какой-нибудь злодей и испортит настроение. Не сдавайтесь! Следуйте своему решению и своей цели. То что он Вам наговорил - это ЕГО ЛИЧНОЕ мнение, и оно не должно сбить Вас с пути!!!!

Алексей Маслов

Есть можно все, но понемногу. И следите за калориями. У меня мама так похудела. Но как только перестала следить - а это муторно (взвешивать всё что ешь нужно) - опять набрала...

Александр Захаров

Будьте счастливы. Если похудание сделает вас счастливее, худейте и ни кого не слушайте. Просто имейте в виду что диеты без занятий спортом практически ничего не стоят

Елена Крючкова

Я занимаюсь ежедневно гимнастикой.

Александр Захаров

Умница. При похудении нужно держать мышцы в тонусе

Игорь Абоймов

лишний вес - это твои обиды на окружающий мир, которые ты прячешь в себя заедая вкусностями. А диеты, разные питания - не помогут решить проблему. 😉

Елена Крючкова

Может быть, я случайно стала инвалидом и теперь на всю оставшуюся жизнь.

Игорь Абоймов

полюби себя в этом состоянии, окружающий тебя мир, оглянись и прислушайся... http://trekora-nk.umi.ru/ зайди сюда, сайт психологов, они помогут. Консультации онлайн.

Владимир Рачков

Вот проблему лишнего веса понимаю, а лишнего веса не имею. Да проблема очень проста: талия - она или есть, или не надо есть.

Владимир Рачков

И что же вас сдерживает на пути к красивой талии?

Елена Крючкова

Я теперь инвалид и мало двигаюсь.

Владимир Рачков

Тогда у вас не об этом должна голова болеть, а как поддержать свое здоровье, чтобы подольше пожить. И здесь любая талия приветствуется.

Елена Крючкова

С лишним весом будет тяжеловато, поэтому я вовремя спохватилась, а здоровье есть, я после переломов ног и левой руки.

Елена Крючкова

Я это уже поняла, занимаюсь еще гимнастикой ежедневно в положении сидя и лежа.

Владимир Рачков

А что сложные переломы и нельзя восстановиться? Вроде после переломов многие возвращаются к активной жизни.

Елена Крючкова

Я упала с 5 -ого этажа и правую часть ноги разбила в осколки, пришлось ампутировать ниже колена, левая в голеностопе не поддается при ходьбе, ну рассчитываю ее расходить все таки, а протез такой тяжелый, что в спине чувствуется и иногда спина и левая нога не позволяют больше 10 минут ходить без перерыва.

Алина N

я всю жизнь хотела быть полной. Но, увы, генетика не позволяет. И лишь сейчас я стала набирать вес, когда он уже не нужен.

Елена Крючкова

Тело должно быть, а не только худоба.

Алина N

никто ничего никому не должен. Тело должно быть таким, при котором человек ощущает себя здоровым. Всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей )))

Тяжело сбросить вес, очень трудно себя заставить, на фоне постоянной усталости и недосыпа еда единственная радость

Алексей )))

Потому что склонен и много раз худел, а вот сейчас просто не могу, просто нет времени на себя, работа сидячая, все движение на машине, а самое противное что все время хочется жрать как будто я шахтер!))

Елена Крючкова

Не заостряйте много внимания на еде, старайтесь отвлекаться, быть занятым работой.

Татьяна Гордеева

Добрый вечер Елена! Я тоже опять стала придерживаться диеты. И вес сбросить немного и жизненной энергии набраться.

Елена Крючкова

Да, я на себе испытало, что такое плохое самочувствие от переизбытка еды и вот теперь осознанно и неотступно придерживаюсь уже 2-ой месяц.

Татьяна Гордеева

да у меня из за щитовидки и холестерин. поэтому много чего нельзя. но думаешь, когда нельзя и очень хочется... а вот и нет, нельзя и все!

Елена Крючкова

Держись, Татьяна! Победу над своим нельзя удержим на всю жизнь!

Татьяна Гордеева

Конечно, пожить то хочется еще немного.

Елена Крючкова

Еще молодые, поживем долго.

Андрей Григорьянц

Девушка всё просто - есть надо когда оганизм требует а не когда хочется. Тогда можно есть всё но в меру...

Елена Крючкова

А другие, наоборот, специи рекомендуют вместо соли.

Андрей Григорьянц

Крастный перец заставляет организм дыстрей работить а соль воду копит из-за этого создаётся илюзия лишнего. Всё надо в меру

Николай

Я же вам писал.Питание должно быть умеренным,но разнобразным.Модные диеты приносят больше вреда

Елена Крючкова

У меня разнообразным не получается,не хочется весь ассортимент есть.

Николай

Если вы заставляете себя есть всякую гадость.Почему бы и не заставить есть,нормальную пищу

Елена Крючкова

ОПИШИТЕ ПРИМЕРЫ НОРМАЛЬНОЙ ПИЩИ,А ТО ЧТО ТО Я ЗАСОМНЕВАЛАСЬ.

Николай

Я ем все.Лучше не увлекаться соленостями,копченостями,сильно пережаренным блюдами.Но и сырыми есть тоже не все можно(у нас один желудок,как у коров.И не едим помет как например кролики)

Юрий

Грех чревоугодничества-неистребим на планете Земля!)Да а и на Марсе тоже..не питайте иллюзий..((

Юрий

Тогда попытайтесь понять миллионы..миллиарды..))

Елена Крючкова

Я общаюсь здесь по простому, значит простыми словами и недалекими понятиями.

Юрий

Вы не понимаете слово "чревоугодничество"?с ним люди рождаются..некоторые борются..даже становятся святыми..

Елена Крючкова

Понимаю это слово, объективных с Марсом понятий не приемлю.

Юрий

Ну хорошо..ограничимся только планетой "Земля"))

Володя

Я подддержу покупаете 3литра молока,килограм селёдки ииии пускай весь мир подождёт.

Феруза Хамидова

Не обижайтесь.. А продвигайтесь к своей цели.. 🌹🌹🌹😙😙

Сергей Борисевич

Ай да мы тут! Кому нужно жрать и уничтожить себя жрите,только нас не прогайте.....

Елена Крючкова

Есть для того, чтобы жить.

Сергей Борисевич

Есть это одно а жрать это другое

Ольга

Я с вами ,не опускайте руки и все получится...я всю жизнь борюсь и держу вес

Елена Крючкова

Мне тоже,наверное, придется всю жизнь, так как лекарство применять пожизненно, от которого я набрала лишний вес.

Ольга

Увы такова доля людей склонных к полноте...

Елена Крючкова

Ох доля, моя доля, пожизненная диета.

Александр

Что за люди такие дрянные,как они посмели прям с утра,ничего,крепитесь)))

Павел Иванов

Лена! Не слушай никого! Слушай только меня! Ты используешь мой рецепт?

Елена Крючкова

Я уже не помню, напомните...

Павел Иванов

Киви, йогурт! У меня на практике-все худеют!

Павел Иванов

и пей дальше каждый день! я уже не одну так вылечил. худеют медленно без проблем.

Виктор Кропивко

не зацикливайтесь на проблеме, в том числе и на идиотах.. удачи вам

Елена Крючкова

Да, вам пусть сопутствует удача во всем!