Елена Крючкова

Что за люди нашлись, испортили настроение уже в моих мыслях об умеренном питании, но я не сдаюсь, хорошие люди поддержите, отзовитесь, вы где, понимающие проблему лишнего веса?

Ответы · страница 3
Полина Федорова

Надеюсь, я вас не обидела?

Елена Крючкова

Я думаю нет. Счастья и удачи вам!!

Полина Федорова

Хорошо, т.к. обидеть совсем не хотела))) а с пузом я и сама борюсь, но силы воли не хватает..очень люблю всякие разности... 😋

Елена Мансурская

зачем вам худая это плохо

Елена Крючкова

Да, мне до худой еще далеко.

Дмитрий Григорьев

Здеся мы! Лена привет!

Дмитрий Григорьев

Что то я слышал, если по немногу, то в итоге больше с'ьедаешь.

Елена Крючкова

Ничего я больше не съедаю, нормально, главное за раз не переедаю.

Дмитрий Григорьев

Дааа? А я с утра поел и до вечера. Вечером поел, а уже после 6.

Елена Крючкова

Я 2 раза в день не рискнула бы, желудок надо беречь, все равно что нибудь перекусывать.

Дмитрий Григорьев

Щебенку, шпалы, костыли, болты - выбора много.;-)

Рытzарь Дня

лежат экономят силы

Yra Kozlov

а сколько вы весите

Елена Крючкова

У него там все на тренажерах.

Yra Kozlov

В сущности все сводится к бери больше кидай дальше .тренажеры не обязательны . Главное регулярно

Елена Крючкова

Я итак стараюсь ничего из комплекса физкультуры не пропускать каждый день.

Yra Kozlov

у моего двоюродного брата болезнь Бехтерева. Его трудно заставить привыкать к физическим нагрузкам. 40 лет молодой еще а жизнь поломана

Елена Крючкова

Я переписываюсь с человеком, у которого болезнь Бехтерева, он занимается физкультурой.

Регина Гертман

Проблема в голове!

Регина Гертман

Тогда у вас больше жировой массы.Необходимо динамические упражнения.Прекрасно работает бодифлекс,Результат на 100%.Убирает жир быстро.Уходят обьемы.Это следствие,а надо работать с причиной.А причина находится в голове.Чего,кого вы замещаете в жизни высоко калорийными продуктами?

Елена Крючкова

Я не ем высококалорийные продукты.

Елена Крючкова

Не много, у меня из за применяемого лекарства и малоподвижного образа жизни лишний небольшой вес.

Елена Крючкова

Колю 1 раз в месяц ДЕПО укол.

Регина Гертман

Для чего?Как средство контрацепции, эндометриоз или онкология?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не думть о еде

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

побольше перца горчицы хрена чеснока лука имбиря куркумы корицы буде все Ок

Дмитрий С

И чем помочь?

Дмитрий С

Тебе голодать надо а не жрать☺️деньги тут не помогут

Елена Крючкова

Денег когда у меня много, я замечала, я модельной внешности.

Елена Крючкова

Для хорошего самочувствия.

Дмитрий С

Быть похожим на кого то и хорошее самочувствие не вижу связи😆😆😆😆

Nikola Mahkov

😘

Елена Крючкова

У вас красивая фотография, в красивом месте, на природе.

Nikola Mahkov

да уж!--природа моя слабость!

Елена Крючкова

Чувствуюте гармонию с природой?