Лю
Людмила

Счастье - это благодарность. Душевный покой начинается с чувства благодарности за то, что уже имеешь. ..........Что скажете?

Ответы
Т@
Т@Ня

Скалу, что счастье это состояние радости, удовлетворения , гармонии с самим собой и окружающим миром и т.д. Множество эмоций совершенно по разным поводам : от простых до сложных.

Doc.

???? Совсем - не понял. (как и вопрос). Это, как я пьяный, пытаюсь сказать. (Тигрица - Sorry)

Кино

Счастье - это когда не хочешь получить чего-то....а радуешься тому что есть)) это однозначно....

Лю
Людмила

хорошо

Галина Мазяркина

👍👍👍полностью согласна, счастье зависит от состояния души....

Лю
Людмила

Спасибо!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

С некоторого времени всегда это понимаю...что благодарить нужно за ВСЁ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы меня поняли...🌞🌹🌺🌹

Лю
Людмила

Спасибо!

Андрей Барышников

Душевный покой и счастье, где то рядом, но синонимы - не больше.

Лю
Людмила

спасибо

Андрей Барышников

Не за что.

Владимир

Есть доля истины в словах твоих, дикая женщина.... 😄😄

Лю
Людмила

Смеюсь!

Владимир

😄😄😄

Виктор Голубев

Все перепутала! Кофе крепкий пьёшь?

Барон Де Гофмансталь

Благодарность кому?

Лю
Людмила

Всему, жизни, людям, богу, тому, что имеешь

Барон Де Гофмансталь

Чепуха какая-то. Нет, не согласен.

Александр Цифанский

ну так гдето

Лю
Людмила

ок

Александр Цифанский

а если счастье где то заблудилось?🤔

Лю
Людмила

Говорят, что счастье живет в нас самих, но мы почему то этг не всегда сознаем

Александр Цифанский

ну да сами виноваты во многом

Nikolaj Belajkov

👍🤪

Андрей Берзенин

И это тоже

Лю
Людмила

Хорошо

Та
Татьяна

Согласна.

Лю
Людмила

хорошо

Сергей Коваленко

...верно...

Лю
Людмила

спасибо

Сергей Коваленко

...пожалуйста)...

Виктор

Вы правы

Александр Павлюсь

😞

Инна Приходько

Однако

Лю
Людмила

ок

Татьяна

да

Лю
Людмила

Спасибо

Татьяна

ок