Валентина Ерефеева

Единственный закон который надо нарушать . Это закон подлости .

Ответы
Галина Стронс

Если в том смысле-закон подлости...Я считаю это испытание,которое надо пройти.Видно еще не готовы к чему то.Надо набраться терпения.Все будет хорошо.

Валентина Ерефеева

Мудрость это искать выход .

Галина Стронс

Мудрость- переждать неприятности,а не метаться.Выход может быть и в пропасть....Трудно так сказать с наскока,надо знать проблему.

Валентина Ерефеева

Но мудрость не направит в пропасть .

Галина Стронс

Аааа,вот открыли и бац море.Помните"любовь и голуби"?))))))

Валерий Гайфуллин

Это не закон . Это характер . Таких черт в людях немало . Надо научится просто обходить их.

Евгений Глушак

Фиг его нарушишь! Это единственный закон,который работает безотказно!😉 😁

Андрей Куцаев

Помимо этого закона наши законотворцы - дармоеды много дури изрыгнули !!!

Вася Піхманець

Нет такого закона.Подлость нельзя назвать законом !!!

Валентина Ерефеева

Но все почему то говорят , закон подлости .

Вася Піхманець

єто людская поговорка, єто не Божьий закон

Валентина Ерефеева

Естественно , что не Божий . , есть и государственный закон и дьявольский .

Вася Піхманець

Государственній закорн можно только додерживатся если он не противречит Божьему , если нет его соблюдать не стоит.,АВ дьявольский не для нас

Валентина Ерефеева

Согласна , я признаю только Божий закон .

Вася Піхманець

Ну вот , ваше предложение (Единственный закон который надо нарушать . Это закон подлости .) не от Бога. а людской , об нем и не стоит писать даже или обсуждать .

Eugene Polli

И кто тебя этому научил, законодатель ты наш?

Валентина Ерефеева

Как не странно с годами приходит .

Eugene Polli

И долго ждать Его прихода?

Валентина Ерефеева

Это зависит от внимательности .

Eugene Polli

Ну, передай - пусть внимательней будет..

Валентина Ерефеева

Если человек не начнет делать подлости , то они в нем и не вырастут .

S♣
S♣R♣*

https://img-fotki.yandex.ru/get/57985/280339892.1e/0_18bead_1a02715c_orig

Валерий М

Подлость - это подзаконный акт!

Аликпер Агакишиев

это вы про бутерброд с маслом ?

Галина Алекс.

И вредности,и предательства....

Владимир Забродин

Привет! А как его нарушишь?

Владимир Забродин

НАЧИНАЕТСЯ! Валя, нас тогда с тобой и в проекте не было!

Валентина Ерефеева

Но Он имел в виду уже тогда тебя .

Владимир Забродин

Не ври, Валя! Али ты библию не читала? там тебе в лоб пишут, что послан он был к народу падшему, к Израилю!Вот как бы ты без меня? Не подскажешь тебе. ты в жизнь не заглянешь в писание!

Валентина Ерефеева

Итак помните, что вы, некогда язычники по плоти, которых называли необрезанными так называемые обрезанные плотским обрезанием, совершаемым руками, что вы были в то время без Христа, отчуждены от общества Израильского, чужды заветов обетования, не имели надежды и были безбожники в мире. А теперь во Христе Иисусе вы, бывшие некогда далеко, стали близки Кровию Христовою. Ибо Он есть мир наш, соделавший из обоих одно и разрушивший стоявшую посреди преграду, упразднив вражду Плотию Своею, а закон заповедей учением, дабы из двух создать в Себе Самом одного нового человека, устрояя мир, и в одном теле примирить обоих с Богом посредством креста, убив вражду на нем. И, придя, благовествовал мир вам, дальним и близким, потому что через Него и те и другие имеем доступ к Отцу, в одном Духе.Так что читаем .

Владимир Забродин

Смотря что читать. я рекомендую слово божье!

Скорпион Иванович

Вы его сами придумали?

Валентина Ерефеева

К сожалению он существует не зависимо от нас .

Скорпион Иванович

Такого закона нет. Есть отношение!

Ракиб Расулов

да так откуда знаешь

Наталья Андриевских

ТОЧНО....

Любовь Долгих

😵

Nikola Mahkov

ужас!..

Валерий Гизатулин

👍

Юрий Ерилов

!!!