L….

Девочки! Запомните! Мужчина должен кормить и обеспечивать свою семью. А если он это делать не хочет, то пусть выходит замуж!?!))😉😉😉?!))

Ответы
Влади Мир

Сейчас многим это уже не надо.
Дело не в деньгах их делать очень легко. Просто многим не понятно зачем им семья.
Я зарабатываю 10-13 тысяч $ в день это не проблема, а детей у меня нет.
Я просто не понимаю на фига мне они?

L….

Каждому своё) точнее всему своё время

Влади Мир

Мне 45 лет жене так же . Нам это не нужно.Зачем?

L….

Значит не Ваше)

Влади Мир

Согласен.

Случайный Гость

🦧 Если я одену платье, девочкой наверняка не стану, а значит замуж меня точно не возьмут. Это что же мне всю жизнь теперь хотеть кормить и обеспечивать?.. :)))))))🐾

С Нами Бог

Девочки вспомните, Женщина должна, готовить, убирать, стирать, рожать и удовлетворять мужчину. Если она не может, пусть приведет замену или помощницу 🤣🤣🤣

Вся Жизнь На Колесах.

Никто никому ничего не должен.....если женился,вышла замуж,то все на добровольной основе......знали на что шли.

Гарри Трубников

Еще и пару любовников заведите, с тремя мужичками вы еще лучше будете обеспечены и накормлены!

Na
Natalia

Или наоборот, придется ей троих обеспечивать? Она же говорит, что этот один не хочет кормить и обеспечивать семью. Зачем ей ее два дармоеда?

Ан
Андрей-Пушкин

Никто никому ничего не должен!
Человек должен только в том случае,
если он сам того захотел...

L….

Нормальный мужчина получает пуф от того, что обеспечивает свою семью! Все остальное вой неудачников

Ан
Андрей-Пушкин

Эту веру вы вбили себе
и пытаетесь её насадить другим,
таким же неудачницам,
которые не нашли мужика,
которому можно на шею сесть
и свесить ножки )))

L….

А Вас , я так понимаю, женщины игнорят?)

Ан
Андрей-Пушкин

Я с подобным женским менталитетом
не общаюсь, которым якобы все должны.
Которые мнят себя принцессами,
которые, почему-то, никому не нужны...
Какая досада 😂

L….

Пойду поплачу

Стас Васильев

Точно! И ещё девочки. Мужчина никому, ничего не должен, а если должен то это уже и не мужчина.

Татьяна Владимирская

я сама себя кормлю и обеспечиваю, мне такое не надо) я за равноправные отношения

L….

Одна из заповедей гласит, что мужчина добытчик! И другая да убоится жена мужа своего

Татьяна Владимирская

Ветхий завет прославляет геноцид, убийства и кровавую резню, а также положение женщины на уровне овцы, и даже ниже. Если вас такой вариант устраивает, то го в страны фундаментального ислама, у них это вполне принято))

L….

Есть Новый Завет! От рождения Христа! И тема закрыта!!!!

Ан
Андрей-Пушкин

......Есть Новый Завет! ... (автор неизвестен)
А давайте придумаем ещё какой-либо завет
удобный для данной барышни )))

L….

Вообще мнение пусть остаётся с Вами) удачи

Сэр Ёжик

В современном обществе никто, никому, ничего не должен.

L….

Вот это и деморализует общество !

Сэр Ёжик

К сожалению это так. Институт брака разрушен.

L….

В этом вся и беда! Женщины взваливают на себя мужские обязанности! А те отнимают это ка данность

Сергей Владимирович

Да не ДОЛЖЕН! Это его ПРИЗНАК! Он иначе просто не может.

L….

👍

Ал
Александр

ну,найдёшь такого. годам к восьмидесяти

Ал
Александр

ага

L….

Ну Вам то ! Это очевидно лучше знать 😂😂😂😂правда 😂😂😂???

Ал
Александр

ага

L….

Жаль Вас! Правда

Ал
Александр

ага

Маша

Не должен.) Просто по-другому не может)

Маша

Пинать волшебно?))

То
Толян

типа того...мне б на флэшку хотябы страниц наготовить...а там уж проще...и все никак...а началось с того что инет барахлит...проги то с браузера...висят..

Маша

Плохо

То
Толян

ну да...остудили пыл))

Маша

Гады))

Ar
Arkadij

Ах, как я зауважал президента Уганды!

Сомерзби

А куда обращаться для выхода?)

С К.

Они сейчас так и делают.

L….

Да знаем)

Arsen Beisenov

Такие у меня в ЧС🤣🤣🤣

L….

👍🤝

Арина Богуславски

Или с мамами живут...

L….

Да)

Арина Богуславски

🍰☕Доброго утра!

~ Мне Тебя Обещали ~

И ведь выйдет же😁

L….

А то) и удачно

Марго Беккер

😂✌️✌️😂🤷‍♂️

Ка-Валерчик Гузенко

Как ПуГалкин))((