Владимир Кержаков

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.

Ответы
Евгений Антонюк

ближе всего к ситине тот, кто не понял.- (Геннадий Малкин). Тому, кто ищет знаний, загадок в достатке, а дуракам всегда хватает своего ума. Дураку хватает ума, а мудрецу - загадок. Не все меньшинство право, но только среди одиночек история находит тех, кто опережает свое время.

Максим Jw

На лбу человека не написано, что он идиот. Это становится ясно несколько позже. К тому же идиот это медицинский диагноз.

Никифоров Валерий

Ну а с кем нам еще общаться ? Вумные то с нами не разговаривают.

Людмила Канивец

Вот почему, я никогда не спорю!

Sekach Dev

Не участвую в таких спорах...

Константин Котиков

Сам с собой спорит? 😮

Natali Ник.

самоуспокоение)))

Людмила (Мила)

Логично. 🙂

Ел
Елена

Верно.

Сергей Дёмшин

Да да

Оленка

Да

Майка

Да