Светлана Ахмедова

При расставании с человеком мы плачем. Но, кто знает, может быть, оставшись с ним, мы пролили бы гораздо больше слёз?

Ответы
Дима Хомяков

При расставании,чаще всего,мы забываем человека,с которым расстаёмся. А принесёт ли это,расставание, слёзы,или радость? По сути ,уже не будет важно.

Дима Хомяков

Но это ,полностью,бессмысленная трата времени. Что ушло,то ушло. Надо хотеть увидеть,что то новое,а не сожалеть,о том,что сделал раньше...Тем более,до локтя,зубами,ну ни как не дотянуться🙂✌️

Светлана Ахмедова

Дима....какой ты умный

Дима Хомяков

Но..,будучи умным,.это не делает меня счастливым,и по этой причине не стоит надо мной иронизировать🥴✌️

Светлана Ахмедова

Будешь счастливым

Дима Хомяков

Стараюсь быть. А,когда не получается,просто радуюсь тому,что имею)

Dunkan Kan

Не нужно о Грустном, Светик, всё-таки Хороших людей Больше!) "Что имеем не храним, потерями, плачем!* Жизнь!!((

Светлана Ахмедова

Согласна

Dunkan Kan

💐💚🌱

Пётр Ермаков

Уровень Ваших отношений известен только Вам, так же как и Ваши предположения - это очень индивидуально...

Анна

Возможно така может и нет. Не стоит сравнивать с тем,что никогда не было. И утешать себя этим

Аркадий Алексеев

Мудрость Востока. Не привязывайся, да не привязан будешь🙏

Светлана Ахмедова

Сказать легко...сделать сложнее

Аркадий Алексеев

вся наша жизнь- это победа над самим собой

Нина

И что? Я б с удовольствием плакала ....от счастья..

Галина Мазяркина

Все возможно, но у каждого все по разному....

Татьяна

Лучше сделать...чем не сделать и жалеть

Светлана Ахмедова

А разве, когда сделаешь...не жалеешь?

Татьяна

Когда как

Олег Соколов

Сама придумала???? Весьма неплохо...

Николай Дубинин

Вот именно , никто не знает .

Sergei

Очень верно подмечено.🤔

Ольга

Точно, золотые слова.

Хакимжон Ходжамов

В этом секрет жизни .

Владимир Чураков

Ты права. 👍🤝🌹

Тася Гаврик

И это правда!)))

Раиса Архипова

Может быть....

Ар
Арина

И то верно....

Ирина

не угодаешь

Александр

от счастья

Людмила Козина ( Агеева )

Совершенно верно !👆

Татьяна

может быть