Во
Вова

А есть ли смысл?

–1
Ответы
Александр Мамедов

ГРОЗНЫЙ, 19 июл - РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о разработке "грандиозных" планов по демилитаризации стран НАТО, первой из которых, после взятия Киева, будет Польша.
Он опубликовал видео со своим помощником - командиром спецотряда "Ахмат" Апты Алаудиновым, - с которым, по словам Кадырова, удалось, наконец, встретиться.
"Планы грандиозные. Мы уже разрабатываем план демилитаризации стран НАТО, а первая на очереди после взятия Киева - Польша", - написал Кадыров в Telegram-канале.

Александр Мамедов

Они самые самые

Света Сирина

эту блевотину я навидалась про ичкерию фууу

Александр Мамедов

Вы у нас оказывается лучше знаете меня.

Света Сирина

навидалась воочию

Александр Мамедов

После скандальной встречи с избирателями в Фалештском районе у президента Молдавии Майи Санду случился нервный срыв. Об этом в своем видеоблоге в соцсетях рассказал лидер движения Antimafie Сергей Мокану, сославшись на собственные источники. По его словам, глава государства «психически неустойчива». «Возвращаясь со встречи в селе Пырлице, с ней (Майей Санду) случился панический криз, нервный срыв. Ее кортеж с мигалками остановился, а она, выйдя из машины, начала плакать навзрыд из-за того, что произошло», — утверждает Мокану.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2022/07/21/uberite-etu-psihicheskuyu-u-prezidenta-moldavii-sandu-sdali-nervy-bloger?utm_source=smi2&utm_term=d4c499ff0e85faf9e579d9cea6e3502a&utm_content=89181

Людмила Егорова

Смысл мы предаём сами течению своей жизни. К этому обязывает гас наша природа, в первую очередь к тому, что мы должны, как и все остальные живые организмы, после себя оставить потомство. Но, в личном плане, смысл есть только в сегодняшнем дне, - надо уметь наслаждаться нынешним моментом, тем, что у тебя есть сегодня, т.к. на свете ни что не вечно, даже сама вселенная. Как писал классик: "Летай или ползай - конец известен..."

Людмила Егорова

Ой, куда это меня понесло... Сама не могу понять, что со мной происходит: всё мудрею и мудрею... Грех-то какой!

Иван Строгов

смысл в функциональности. в Китае были? У них всё со смыслом,даже в мелочах всё функционально.

Света Сирина

китай это другая цевилизация

Иван Строгов

в Ялуторовске может и нет смысла, вам виднее

Сергей Евдокимов

Нет. "С-мысл" = "с мыслей"... А ни одна мысль Вам не принадлежит... ВСЕ - чужие!

Света Сирина

это да

Vik I Am

Конечно. Только он..не в поле зрения, стремлений человека..💫🌺✨

Света Сирина

а бывает надо ли стремиться к смыслу

Vik I Am

Ни хлебом..одним))!✨😌💫🌺

Света Сирина

лишь бы смысл был хорошим

Vik I Am

Истребление потопом..рода, человеческого.. Существующее сохранение, его огню.. Тут, кому как.

Дмитрий Табунов

В бескорыстном служении гуманистическим идеалам человечества.

Виталий

смысла нет))) избавьтесь от мыслей и будет вам освобождение)))

Света Сирина

как от них избавиться

Виталий

медитация)

Света Сирина

йога

Ал
Александра

Если есть желание, искать смысл не обязательно. Надо делать.

Ar
Arkadij

Конечно, будем готовить народ США к переосмыслению.

Света Сирина

ну сша не мы дураки

Ск
Ска-0Й

есть ..но уровни восприятия разные..первый- котики

Света Сирина

дааа

Света Сирина

ку ку

Света Сирина

все про себя

Яду Хари

И ещё не стыдно,- что сейчас стали задумываться?

Света Сирина

вместо стыда у меня кое что выросло,и я ни над чем незадумываюсь

Яду Хари

Тогда и не спрашивайте

Света Сирина

а вы неотвечайте

Яду Хари

Я и не отвечаю

Света Сирина

я так и подумала,сама с собой разговариваю

Татьяна Алексеева

По-рассуждении, коль не впадете в заблуждение...

Ольга Макеева

Есть смысл во всём и взаимосвязь всего со всем.

Во
Вова

Гапример

Ольга Макеева

В природе. И в судьбе каждого человека.

Во
Вова

В человеке например

Ольга Макеева

Например есть смысл в физиологии человека. В системе кровообращения, пищеварения.

Во
Вова

Спим едим какаем и выдыхаем углектсдый газ

Юрий Буланов

На счёт смысла не знаю, но истина всегда в вине.

Света Сирина

а в водке или пиве что есть

Ольга Макеева

Есть смысл во всём и взаимосвязь всего со всем.

Вера Сергеевна-V

Есть вопрос ? значит и смысл его решить есть )

Во
Вова

Чашка пуста и в ней нет смысла

Вера Сергеевна-V

Есть ))) Она пригодится ещё не один раз попить из неё чайку или кофе )

Во
Вова

Речь о пустой чашке

Вера Сергеевна-V

Ваше слово )

Борис Копелиович

Смысл есть всегда, его надо только найти.

Света Сирина

искала не нашла

Борис Копелиович

Что можно сказать? Плохо.

Света Сирина

плохо что искать не надо было

Борис Копелиович

Не переживайте, смысл найдется.

Света Сирина

без смысла проще

Эвелина

Смысл всегда есть .просто вдумайтесь .

Света Сирина

мозги кипят

Эвелина

Отгоните негатив ,сейчас они у всех кипят

Света Сирина

накал не спадает

Эвелина

Ого,это плохо и чревато ..сейчас трудно всем ,не теряйте самообладания ,сказала бы больше,но....

Мохарям Ханипов

д день ..почему сингуль а не зэнгэркул

Света Сирина

сингуль это что

Ахим Ноел

А может смысла то ни какого и не было?

Света Сирина

бывает идешь со смыслом,а приходишь и смысла нету

Ахим Ноел

А зачем тогда ходить?