Леди Мила

Вы помните, с какой радость и надеждой встречали 2020 год? И с какой радостью мы будем его провожать?

Ответы
Олег Соколов

Летний дождь, слепой, как крот, и любопытный, как незамужняя девица, вприпрыжку пробежался по кронам деревьев. Свалился на газон, щелкнул по носу счастливого пса, который сунулся было из-за кустов, весело сплясал на жарком асфальте и скакнул ко мне. Холодные пальчики с робостью тронули мои ресницы, оставляя после себя россыпь медленно гаснущих алмазов, – и дождь внезапно застеснялся, сник и в солнечных брызгах удрал прочь. Тоже ни о чём... Зато - сам придумал.

Олег Соколов

Мл.. Беда всех мужиков..

Олег Соколов

Мил.. Знаешь что я заметил....Сорян - гипотетический вопрос... С непьющими - тупо скучно.

Леди Мила

не знаю.. мне не скучно.

Олег Соколов

Я понял - комфортно.

Кристина.

Я бы даже скинулась на красную дорожку.Только боюсь наше креативное правительство что-то новое придумает.А мы как марионетки будем молча подчинятся.

Леди Мила

Я надеюсь на лучшее

Вячеслав Лебеднов

С той же,наверное... изменений не вижу... Впрочем,всё в воле Бога...🌹🌹🌹🍒🌈🙂

Леди Мила

Хуже, чем этот год я не помню.. за последние лет 20

Пр
Прораб

С радостью? 2020.... не помню что бы особенно радовался 2014 - последний год надежды

Константин Саратовцев

Крысы может покинут свои норки, если корона уйдет.

Аскорбинка.)

Мы тогда не знали, что нас ожидало.😂🤦‍♀️

Леди Мила

вот, вот..

Александр Карпов

Встречал без радости и провожу также

Леди Мила

Провожать будем с радостью, что этот кошмарный год закончился

Ольга

Это точно, побыстрее б его проводить...

Ду
Дульсинея

Просто со слезами)))Касьян озверел

Леди Мила

Вот и будем радоваться, что выжили

Ду
Дульсинея

Никогда так не ждали конца года)))

Галина Мазяркина

Еще не известно что и как будет.....

Леди Мила

Хоть вирус пройдет

Галина Мазяркина

Что-то не сильно в это верится.

Леди Мила

я надеюсь

Dako Hanukov

Все меньше радости .,к сожалению

Bc
Bcyjdfz

Верно. Скорей бы он закончился.

Леди Мила

Да !! Ждем!

Bc
Bcyjdfz

🤝 Ждем!

Анатолий Архипов

Но с начала выйти из карантина.

Леди Мила

выйдем

Михаил Шмарин

Как встретишь , так и проводишь

Юлия Тарасова (Раковская)

Помню что год высокосный.......

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень... и причем неожиданно...

Леди Мила

да, кто бы раньше сказал, что всех так по домам посадят.

Юлия Тарасова (Раковская)

...и оказывается от этого не всегда хорошо...хотя иногда сетовали что надоело на работе... Самое печальное -всё это большая загадка ещё не разрешенная...

Леди Мила

да, непонятна причина вей этой паники.

Юлия Тарасова (Раковская)

Так и живем не зная какой сюрприз нам приготовила жизнь

Владимир Чураков

Этот год - года баланса.

Владимир Чураков

Этот год сбалансирует всё в этом мире. Всё придёт в равновесие. Все "бумеранги" вернутся туда, откуда прилетели. Следующий год - год развития.

Леди Мила

сомневаюсь

Владимир Чураков

Твоё право. )))

Леди Мила

год упадка

Владимир Чураков

Каждому своё...

Helen Brown

Ещё не знаем, с какой...

Леди Мила

Кто выживет.😂

Helen Brown

😷

..
.....

Вот точно. Прям очень

Колючка-Это Я)))

нет худа без добра)))

Колючка-Это Я)))

это цветочки,Мила, только вот какие ягодки созреют🤔

Natali Ник.

Девушки, вы еще застанете все новые проблемы, которые грядут... ягодки завязались)))

Леди Мила

Да, последствия будем расхлебываать годами. но хоть ездить можно будет.

Natali Ник.

и это тоже??? может только в турцию и египет...

Леди Мила

Я в этом году надеюсь.. а уж на тот год обязательно. Кстати, в Египет точно не пустят.. политика.

Ольга

еще дожить надо...

Леди Мила

доживем.

Ку
Кукулькан

надеждой на что?)

Леди Мила

на свободное будущее

Ку
Кукулькан

давно уже нет)

Леди Мила

хоть ездить разрешат

Ку
Кукулькан

куда?

Леди Мила

за границу

Ку
Кукулькан

мне это не интересно совсем)

Леди Мила

а мне нужно