Лепрекон

Человек человеку кто?волк?брат?товарищ?

Ответы
Олег

По латинской пословице - волк, при социализме говорили - брат, а сейчас при капитализме наверное - враг!

Мерзлякова Татьяна

брат-ближе всего, хотя и братья по крови разные бывают...

Константин Герасимов

В нашей стране только волк В крупную клетку. ЧЧВ.

Анастасия Романова

сейчас уже наверно волк, а раньше был товарищем

Дмитрий Лебедев

Сейчас все чаще - соседний атом. Никто.

Екатерина Шлак

Важно что зомби зомби зомби.

Bibigul Kazangap

Смотря какому человеку.

Михаил Удовиченко

Должен быть другом ,)

Лепрекон

ну кому как ,да?ведь все зависит от обстоятельств?ведь человек способен на все - дурное и хорошее?

Михаил Удовиченко

Вы правы , люди разные бывают .)

Лепрекон

да нет-)люди одинаковые,просто человек не может же быть ко всем подряд быть добрым или злым-)это просто категорическая нравственная установка,что человек человеку такой то и такой то.кто то или что то располагает нас к добру и наоборот.ну это я так думаю,не берите в голову.мысли вслух тролля-)

Михаил Удовиченко

Всего хорошего вам .)

Лариса

Однопланетник.

Зоя Zoya

тролль

Лепрекон

мы не люди,мы джинны

Зоя Zoya

😀еще лучше

Gulnaz ***************