Константин

Прожиточный минимум решено ОТМЕНИТЬ? Вот почему они издеваются?
23 971 просмотр
24 июн. 2021 г. 👉👉👉 Жить станем ещё лучше! :)) 🤭 ?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Интересно . А если высказывать своё мнение о величине пенсии кабинету министров через оптический прицел - ОНИ долго будут потом совещаться ? А если это мнение высказывать не ИМ лично , а членам их семей ? 🤔

Константин

Евреи не допускают во власть в Израиле не евреев....

Aлександр Кузьмин

Евреи тут каким боком ?

Константин

А русские так не поступают. Уж очень они умные :))

Aлександр Кузьмин

А бедуины ваще законы не принимают . И чё ? А евреи ...А арабы ... А пигмеи ...

Константин

А кто в РФ на ТВ и в креслах на верхУ? Мендели? :)) Так русским и надо :))

Aлександр Кузьмин

Вот я и поинтересовался - если через оптику спросить ?

Любовь

Посмотри как отожрался на народных денежках ! Вот и смотрит на народ с высокой колокольни !

Константин

Какие то депутаты антинародные...

Любовь

Так и законы они принимают во вред народу . Например : Пенсионная реформа , плата за мифический кап. ремонт.

Константин

Ограбил гоя и большая радость :))

Любовь

НЕ хочется о плохом....

Серафима

Спасибо,Константин,за ролики на актуальные темы.

Константин

Пожалуйста Серафима! Я на много Ютуб каналов подписан. Скидываю сюда что интересного нахожу. Не всё конечно...

Серафима

👌

Константин

Сама что нибудь здесь скинь :))

Серафима

Видео не могу с телефона. Ноутбук не работает

Константин

Ясно. Многие кстати тут с телефона сидят...

Серафима

Удобно. Всегда с собой

Са
Сара

Абсолютно верно, поддерживаю

Константин

Что поддерживаешь :))?

Са
Сара

Поддерживаю, что депутаты очень далеки от народа, а те которые понимают жизнь людей, их никто не слышит, или делают вид, что все по плану надоело их вранье, народ не верит никому

Константин

Не верит. Вот возродили СССР. Уже как почти год...

Са
Сара

Видела. И что там хорошо, я не поняла

Константин

Народ разобрался как в стране воруют деньги и людей делают нищими. Вот и решили навести порядок через народовластие через Народных Депутатов СССР, без всяких партий. Ни одной партии в СССР нынешнем нет и не будет! Кроме народоправия.

Са
Сара

Вчера я видела про это в Калининградской области, а где еще

Константин

По всей стране СССР включая и Кавказ. 74 региона и пять округов. 22 миллиона людей уже самоопределились. Сам я не проверял. Но так сказали в одном видео.

Александр Чайка

👍