Кр
Красавчик

Урааа! Америка отказалась от детских квадроциклов, которые поставлял Китай из-за травмаопасности. Теперь китай будет их поставлять в россию. Не дорого, чуть дороже 100000 рублей.

Ответы
Alisa Warshavsky

Чтобы вообще исключить пополнение населения?!

Кр
Красавчик

Года четыре я тут писал, что если хотите своим детям щясьтя, добра, чтоб не болели, то не рожайте.

Alisa Warshavsky

Мои двое, наотрез отказались иметь детей!!! Если честно, я очень рада! Найди ролик на YouTube,Декларация ООН 001!!! Такого ужаса я ещё не видела!!!!

Кр
Красавчик

Посмотрю

Kolos Frand

Там призывают рожать… значит можно…

Кр
Красавчик

Там, это где?

Kolos Frand

В России

Кр
Красавчик

А, всё. Дураков больше нет. Каждый живёт для сея свою единственную жизнь.

Kolos Frand

Призыв то есть…

Кр
Красавчик

С роддома?

Qqqq Qqqqq

торопись вдруг не хватит

Эл
Эльвира

🙂

Кр
Красавчик

Россия друг китая. А друзя должны выручать. Если не берёт Америка, то Россия на зло ещё и приплатит чтоб купить у китая

Эл
Эльвира

Мы ещё не покатались )

Кр
Красавчик

Ага.