Infolog

Зачем Вы тратите здесь время? Изучите http://lurkmore.to/ВиОПечальна судьба схожих сервисов http://otvety.google.ru http://otvet.mail.ru

Ответы
Игорь Трофимов

Если бы я здесь не тратил время, то как бы я узнал, что я трачу время ?

Игорь Трофимов

Близкие покойника Вам сообщили, что он не побывал на очередном собрании с докладом или она не приготовила внуку борщ ?

Infolog

чаще важнее= посадить древо, вырастить сына, выстроить дом итд

Игорь Трофимов

Деревья росли и будут расти без Вашего участия. Построят дом строители. Уже много понастроили. Без Вашего участия. Вырастить сына не велика заслуга. Деватья некуда, раз уж девушка забеременела. Извините за цинизм.

Infolog

такой сценарий не редкий, но не единственныйБез нашего участия леса вырубают, что приведёт к катастрофебольшинство домов России(а может и в мире 😉 построено не строителямидолгожданная беременность не наступает, посему приёмные дети= частый случай.Ширше глядя на мир, видно много из-за шор

Игорь Трофимов

Дом строят строители, закончившие инженерно-строительный институт. Собачья будка или дача-хижина это не дом, а самообман. Деревья в лесу растут сами по себе. В Африке, в Сибири, в Индии. Китайцев 1,5 миллиарда. Без Вас планета не погибнет. Спите спокойно.

Марина Невская

занимаюсь одновременно делами и здесь нахожусь

Infolog

аналогично 🙂

Марина Невская

я думаю так все делают

Марина ***

Чет делать то надо, когда заняться не чем

Infolog

#творитьДобро ?

Игорь Трофимов

Я не трачу время, а забавляюсь.

Infolog

аналагочно 😉

Разия Янтурина

правы. пошла на кухню. 😄

Алексей Чудин

Мне и тут нормально

Ольга Антонова

Мы здесь отдыхаем.

Infolog

ПРиятного отдыха 🙂

Валентина

Отдыхаю морально.

Губа

а Вы зачем здесь?

Infolog

Уйти не могу никак 😞

Губа

уходя - уходи

Infolog

уходя-ухоДю 😉

Губа

попутного ветра

Александр Колосов

от делать нечего

Жанна Махамбетова

а ты чё здесь

Infolog

не могу никак уйти 😞

Александр Фокеев

а это зачем

Лариса Тесленок

я не трач

Алмагуль Жунисбекова

Посмотрб

Рашит Ибрагимович

печально

Annaoraz Nurmuhammedow

спасибо

Infolog

🙂

Aiganym Karabaeva

Не знаю

Хюрем

хорошо

Роланд Деханов

А вы?

Infolog

Не вижу кнопку ~выйти 😞

Сергей Луцковский

что бы не поглупеть)))

Sanobar Xon Pulatovna

PROSTO