Иван Подколодный

"Парочка проводит отпуск на базе отдыха для рыболовов. Пока мужчина спит, его дама решает взять лодку и поплавать по озеру, читая книгу. Она радостно нежится на солнышке, но тут на берегу появляется местный шериф и заявляет:
— Мадам, здесь запрещено ловить рыбу! Мне придется арестовать вас!
— Но я не ловила рыбу! — восклицает та.
— Мадам, но у вас есть все необходимые инструменты! Я вынужден вас задержать.
— Хорошо, но тогда я должна буду обвинить вас в изнасиловании!
— Но я даже не дотронулся до вас! — вскричал шериф.
— Я знаю, — ответила дама. — Но у вас ведь есть все необходимые инструменты!" -😄

Ответы
Надежда Кудряшева

👍🤣🍒🍹