Евгений Антонюк

Почему из апостолов-рыболовов удалось сделать ловцов человеков?

Ответы
Любовь

Поверили. «Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит.» (Ин.14,12-14) Будут царствовать в жизни, как цари. Неверие в Бога, привело к извращениям и идолопоклонству, и многих, привело к погибели ...

Никифоров Валерий

Да ладно , ловцы человеков из них . как из какашек пули . Все дело в пиаре.

Максим Jw

Точные знания истины, крепкая и испытанная вера, помощь Святого духа.

Ша
Шараф.

как Бог захотел,так и стало!

Андрей Будняев

не все были рыбаками.

Марго Беккер

🤷‍♂️

Ирина

Бизнес