Сергей Деденев

В цивилизованных странах существует выборность судей, прокуроров и шерифов как проявление демократии. А почему у нас ни один кандидат об этом ни слова?

Ответы
Михаил Тымчук

Боятся. У всех рыло в пуху. Где -то слышал, что в одной из стран в древности судья сидел на кресле, оббитом кожей его предшественника, отстранённого за несправедливый приговор. Если бы в России и Украине ввели такой обычай, пришлось бы дополнительно построить кожевенные фабрики...

Бо
Бока

Путин не имеет права быть избираемым на третий срок согласно Конституции. без комментов!?

Юрий Мышковский

много того, что ДОЛЖЕН выполнять правитель скрыто, извращено... превращено "сыр в масле"...

Тина Тим

Почему же. Читайте газеты. Сегодня у нас день выборов судей,шерифов и прокуроров.😅

Владимир Ракивненко

Разве появилась должность - шериф?

Армагефон Спам--Загорский

додемократились уже... теперь никак не разгребём болота этих либерастов

Светлана Анатольевна

И я так хочу...чтоб выбирали. Но там все платные.

Ешкмн Кот

А у нас что.. цивилизованое государство??)))

Сергей Деденев

Я этого не утверждал.

Ешкмн Кот

👍👍😃.. Удачи вам!!!

Шамиль Саракаев

Вы! ведь знаете какая у нас выборность...

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔