Бе
Белка

Были у вас такие встречи в интернете, которые оставили глубокий след в душе? В ТВОЮ судьбу Я даже не вошла… Я … мимо проходя … лишь улыбнулась … И даже непонятно, КЕМ была… Увидев взгляд … Я просто обернулась … Визит Мой для судьбы Твоей лишь миг … Так даже лучше … тихо и без боли… Хочу лишь знать, ЧТО Ты со мной постиг? КАКИМ был вкус моей щепотки соли…

Ответы
Ма
Марк

Виртуальные контакты это иллюзия реальной жизни и глупо рассчитывать на что-то реальное

Бе
Белка

Совершенно справедливо👏

Ма
Марк

Я рад,что вы меня поняли!Глядя в глаза живого человека,легче почувствовать,он свой или чужой....Жаль,что не всегда это сразу можно понять...😊

Бе
Белка

И тут я с Вами соглашусь

Ма
Марк

🙏

Григорий Карпенко

Не соли ты меня не соли, у меня в голове бигуди!

Пан Стефа́н

Были. В реале не встречались. Но след остался.

Бе
Белка

👍

Vladimir Rakivnenko

У Вас - губы опухли, Вам - плохо?

Бе
Белка

Спасибо за ответ.

Vladimir Rakivnenko

Может - помощь нужна?

Бе
Белка

Вот Вы взрослый человек,ну неужели писать о моих губах, которые не опухли, доставляет удовольствие.?

Vladimir Rakivnenko

Да взгляд - заплаканный... Сходите к терапевту.

Бе
Белка

Спасибо, видимо Вы чуткий человек.

Фи
Фигаро

о дааа...есть что вспомнить...

Бе
Белка

🙂👏

Nikola Mahkov

-нет-к сожалению!--😭

Бе
Белка

Спасибо за ответ.

Ва
Василий

только в живую)

Бе
Белка

Спасибо за ответ.

Ва
Василий

🎄

Марго Беккер

Нееа ..нонсенс

Алла Аа

Были и есть.

Бе
Белка

спасибо за ответ.👍

Робот Вертер

Было

Бе
Белка

спасибо за ответ.

Максим Jw

...