👁О
👁 Один В Темноте 👁

Иногда я чувствую себя таким побежденным, потому что могу любить ее только своими произведениями. Она заслуживает моря, и я могу дать ей только щепотку соли.
🖼

Ответы
Alex Sher

...Ты чувствуешь соль принесенную ветром, с Адаманского залива.... вспоминаешь, такой же вкус, когда слезы любимой падают на губы.... слизываешь их и горькая правда текилы... остается ожогом на твоих губах.

Татьяна Ковалева (Павлова)

почему?а соль любому блюду добавляет вкуса🤗

Светлая

Да уж, действительно, ничтожно 👻

Ми
Милена

Добавить соль морскую. Из аптеки!

Миша

Море пыль, за окном валяется

Ал
Александра

Ты славный, подчас)

Эл
Эльвира

Заработай на море.

Бя
Бяка

и тазик с водой

Филиппов Сергей

)))))))))))

Nikola Mahkov

😭