Марина П.

Кто знает первый закон глупости?

Ответы
Kaz Vol

Есть пять такихПервый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.

Второй закон глупости
Вероятность того, что человек глуп, не зависит от других его качеств.
Он таким родился по воле провидения, если хотите.
Глупец — это человек, чьи действия ведут к потерям для другого человека или группы людей и при этом не приносят пользы самому действующему субъекту или даже оборачиваются вредом для него.
Третий закон предполагает, что все люди делятся на 4 группы: простаки (П), умники (У), бандиты (Б) и глупцы (Г).
Четвертый закон глупости
Не-глупцы всегда недооценивают разрушительный потенциал глупцов.

Пятый закон глупости
Глупец — самый опасный тип личности.
Следствие: глупец опаснее, чем бандит.

Kaz Vol

А да Марина Она, а не оно. Это наверное так

Марина П.

Ноотропы попринимайте

Kaz Vol

Ноотропы, они же нейрометаболические стимуляторы

Марина П.

Вы прелесть?Расшифруйте

Kaz Vol

вы прелесть дорогие мои родные статусы

Вик Инг

Гуляю по парку, впереди идет девушка с чихуахуа в розовом, трясется вся. Хозяйка прячет ее в сумку. "Фу, убогая псина, носят, как косметичку," - думаю, гордо иду с ротвейлером на поводке. Подходим к ларьку за кофе, эта девушка перед нами. Утро, холодно, все молчат, ждут. И вдруг дикий рык, вопль! Какая-то баба нечесаная отскакивает в сторону, а чихуа висит у нее на руке. Воровка полезла в сумку, не знала, что там собака. Проверили карманы - оказалось, успела вытащить мой телефон! А мой и ухом не повел.

Марина П.

Мечта

Вик Инг

для пенсионеров самое то

Марина П.

Для любого

Вик Инг

работы здесь нет.. если только помогать кто дачи строит

Марина П.

Работы сейчас нигде нет

Владимир Рязанцев

Экстрактный пуантелизм вполне может быть конкруэнтен детерминизму конструкта... Иное дело, что не следует рассматривать его, как нечто имманентное.
конгруэнтность в наибольшем аспекте адекватна пенетратному детерминизму...а с остатней коннотацией соглашусь сугубо гипостазированно
Инвариантно!

Марина П.

Ну оооооооооооооооооооочень же хорошо!!!!!!!!!!!!

Владимир Рязанцев

Водку мы пьем только для запаха. Дури у нас своей хватает.

Владимир Рязанцев

монооксид дигидрогена это обычная вода 🙂

Марина П.

Аж погуглю ща!

Дамир Нурматов

Что мы видим сегодня? Что происходит? Люди хотят мира, и это естественное желание, но мира не будет пока существует жадность а этого в людях не искоренить. И только Бог Иегова может исправить положение и он это сделать скоро. Хотите узнать больше заходите на наш сайт gv.org

Марина П.

Чтоб в моих темах я вас больше не видела!

Дамир Нурматов

Доброва вам вечера. ☺️

Ринат Муллабаев

поймай нож падающий вниз со стола рукой открытой ладонью внизи если ты не брюс ли то т узнаешь первый закони глупости воочиу плюс его практическое применение

Михаил Михайлович

Пусть для тебя все двери
распахнутся, пусть для тебя все люди улыбнутся,пусть для тебя распустятся
цветы,такие же красивые и милые, как ты!!!

Валерий Катков

Глуп тот,кто задаёт глупые вопросы.А вопросы глупыми не бывают.Бывают глупыми ответы.А ответы глупы из-за глупых вопросов.Вывод: не глупи.

Афина

вот-вот. один чел мне тут написал: давай поспорим кто глупее.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Счастье мое
- Радость моя
- Сердце мое
- Единственная моя
- Желанная моя
- Любимая моя
- Дорогая моя
- Родная моя
- Милая моя
- Лапочка

Марина П.

Это вы с кем разговариваете?С собой?

Александр Иванович

А это када нажрался и со своей любимой жертвой заговорил серьёзно о работе, а не о романтизме и страстной любви!!!!!!!!!!

Марина П.

не

Александр Иванович

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это верно!!!!!!!!!!!! Да по другому и не может быть!!!!

Марина П.

это производное от

Александр Иванович

Да какое там производное!!!!!!!!!!!!!!Это на самом деле так и есть!!!!!!!

Светлана М.

Не знаю, первый или какой, но бывает так, сначала что-то сделаешь, а потом соображаешь, зачем это сделал...

Газу Бензин

первый закон глупости говорит о том,что некоторые из нас появились на свет совершенно не в тему

Виктор Кропивко

такого не существует,, есть выдумка про подсчет глупцов вокруг, их качеств.. но это не ЗАКОН

Марина П.

Это не выдумка.а вам лишь бы поперек сказать

Виктор Кропивко

разве? и когда же я вас обидел? просто я знаю значения слов

Елена Мансурская

знаю о чем вы говорите понимаете сейчас в ужасе воина в сирии алеппо ирак столько пролит

Io
Ioan

избушка избушка!! повернись к лесу передом а ко мне задом и немножечко нагнись

Николай Верниковский

Марина П.

Меня 1 и 5 впечатлил очень!

Николай Верниковский

а кто опаснее- глупец или бандит

Марина П.

Глупец

Мой Свет

Это 1 закон умного человека

Николай Верниковский

у бандита один в прибыли, второй страдает. у глупца все в убытках

Иван Ручкин

Мы забыли кто мы такие, а это значит что все, что мы делаем это глупость

Марина П.

Амнезия припечатала

Иван Ручкин

Причём всех , и многие не поймут от чего и получается это постигло всех и очень быстро

Марина П.

И аминь

Михаил Малаев

Человек всегда недооценивает количество окружающих его глупых людей.

Марина П.

Ошеломил с утреца!

Исламутдин Гаджиев

Марина ты случайно не знаком Ньютоном он может подсказать😀

Марина П.

Прям аж смешно...

Исламутдин Гаджиев

может быть и сам вопрос смешной

Марина П.

Не читайте,проходите мимо

Алексей Потапов

Участвовать в выборах и думать,что действительно участвуешь))))

Дмитрий Мирошниченко

Первый закон глупости -- не говорить никому о законе глупости.