Александр Александрович

Разумеется, молиться можно везде и всегда, не только в церкви - в доме, и в поле, и в пути. Можно и нужно "Господи, помилуй" А Вы как считаете?

Ответы
Любовь Вотинцева

Если тебя неудача постигла, Если не в силах развеять тоску, Осенью мягкой, осенью тихой Выйди скорей к моему роднику. За родником белый храм, Кладбище старое. Этот забытый край Русь нам оставила. Если глаза затуманились влагой. Из родника поплещи на глаза, Можешь поплакать, спокойно поплакать, Кто разберёт, где вода, где слеза. . У родника белый храм, кладбище старое. Этот забытый край Русь нам оставила. Видишь, вон там журавли пролетели, У горизонта растаял их крик. А, если ты болен, прикован к постели, Пусть тебе снится целебный Родник. У родника белый храм, кладбище старое, этот забытый край Русь нам оставила.

Михаил Гехт

зачем молиться? Если Господь всеведущ, он и так сообразит. В конце концов всех христиан реально менее 10 % населения, из них православных в разы меньше, а соблюдающих все требования церкви и того меньше. «бог -не фраер»

Пан Стефа́н

Никак не считаю. Я был советским школьником, потом советским студентом ... В молитвах не воспитывался и не нуждаюсь в них. Кому надо, тот пусть молится как ему угодно и где угодно.

Подрыв Устоев

Помолитесь об чём-нибудь. Является ли это что-то частью божьего плана? Если да, то молитва излишняя, если нет, то молитва бесполезна. Вывод - молитва не нужна.

Ирина Лорбах

Конечно, вера, она же в душЕ. Просто в церкви коллективная молитва, а она действительно сильна

Александр Александрович

Я так не думаю, церковь гнилое место

Ирина Лорбах

Гнилое место там, где гнилые люди, а если народ от души и с верой туда приходит, то что ж там плохого?!

Александр Александрович

Люди приходят за помощью, добрые и

Ирина Лорбах

Добрые и просящие

Красивая Молодая Аня

Да, молиться можно везде, но соборная молитва в Храме тоже очень важна

Ге
Геннадий

Можно и "Отче наш" прочитать. И "Царю небесный, утешителю..."

Южный Кот

пожалуй,больше всего молитв сышали больничные стены....

Татьяна Черненкова

Это короткая Иисусова молитва, читается постоянно

Гр
Григорий

Вам действительно интересно моё мнение? Это чушь

Людмила Канивец

Если есть такое желание - молитесь!

Татьяна

Бог - он в сердце, того кто верит

Виктор Ш

А что значит помилуй?

Ку
Кукулькан

можно, но не нужно

Ирина

даааааааааааааа

Александр Александрович

Могу доказать

Ирина

докажи

Александр Александрович

Не вопрос. Куда скинуть?

Барон Де Гофмансталь

Смысла не вижу.

Иг
Игорь

ХРЕНЬ ПОЛНАЯ...

Ша
Шараф.

так и считаю!

Андрей Толстый

несомненно!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 28:19,20