Владимир

Вы давно были в кинотеатре или в театре

Ответы
Ирина Выдрина

вчера была в драмтеатре"Королевские игры!" Гр.Горина.....очень тяжело уже смотреть такое.....во-первых текст в стихах......усовершенствован до неприличия.....историческая основа совпадает.....игра актеров старой школы, конечно, прекрасна.....но впечатление не радостное получила.......

Ти
Тина

вопрос непростой,я очень больна рекламой,все спектакли,фильмы,концерты не могу посетить,если там участвуют зазвездившиеся на шой ТВ,реламных роликах,не могу себя перЕсилить Последее Восхищение,восторг ЩЕЛКУНЧИК

Elchin Tehmezov

30 лет назад. Не вижу смысла пойти. Зачем тратится на билет, чтоб перед экраном кто то ходил, рядом кто та смеялся не пойми на что. Лучше смотрет кино в доме на удобном диване.

Владимир

Это вообще разные вещи

Elchin Tehmezov

Конечно разные. В кинотеатре не комфортно сидеть, вокруг куча людей с разными характерами которые вытворяют что им вздумается. В театре то же самое. Как можно заменит бесплатный и домашний уют на платный дискомфорт?

Луиза Широкова

Презираю....запах душный попкорна, чавканье и беспрерывно хождение в кинозалах Что касается театра, не интересно. Налегают на наготу, а смысла нет.

Владимир

Да странные рассуждения

Луиза Широкова

Я в Питере живу, у меня "этого добра" вволю. Поэтому я знаю, о чём говорю, и имею право на собственное мнение.

Владимир

Некто и не прищемляет ваш х прав просто не обычное суждение тем более стольвозможностей и што даже на всякие развлечения не признаете

Луиза Широкова

Признаю. Экскурсии, кораблики, кафешки. ...но средств не хватает на светскую жизнь.

Владимир

Понел можно и попроще зачем эти клубняк мне там не нравитца а на остальное не так уж и много надо

Луиза Широкова

В Питере автоэкскурсия по городу и пригородам от 2500 до 4000 рублей. Сколько раз в месяц можно себе позволить, если пенсия 16000?

Владимир

Понятно

Алина Маринес

В театре была 3 месяца назад. Ходила в театр оперетты. Смотрела Анну Каренину, как она бросилась под поезд. Дурочка......

..

Вчера. Театр. "Старший брат" местные актеры показывали. Такая дрянь я вам скажу. Ушли после первого акта.

Muza

Давненько. В театр у нас билетов не достать, в кино давно ничего хорошего не показывали. Вот так-то!

Владимир

Я тоже давно не был интересно сходить

Muza

Пойдёмте! 🙂

Ни
Нина

В театре музыкальной комедии была на прошлой неделе. В кинотеатре в начале января)))

Вова С Кошкой

На Рождество был на детском спектакле (мюзикле) со всей семьёй. Понравилось всем.

Ольга ----------

У сына на спектакле в колледже культуры на заметно спектакле "Эй ты здравствуй!"

Ольга ----------

Год назад

Ша
Шамсуддин

честно сказать
я не знаю что это за сайт и когда я тут успел зарегестрироватся

Владимир

Бухой что-ли был

Ма
Марыся

Люблю театр . Была два года тому назад.Однако не с кем ходить. Самой не удобно

Владимир

У меня такая же проблема

Ма
Марыся

Жаль что далеко мы друг от друга. А так бы составила вам компанию

Владимир

Это точно

Нина Архипова

В театре была 23 февраля последний раз, а вот в кинотеатре уже не помню когда.

Любовь Филина

Давно.........Очень хочется,особенно в театр,но........не с кем (одной не хочется)!

Любовь Филина

Ого! Серьёзно!

Владимир

В смысле

Любовь Филина

Серьёзная работа (я угадала)! Такую не бросишь,чтобы в гости поехать!

Владимир

Я не хочу её потерять я итак на пенсии работаю а желающих много

Любовь Филина

Ну,что Вы,Владимир, конечно,не нужно терять такую работу!

Анжелика Крестьянникова

В кино давно. А вот в театре около полугода назад, работала там))в буфете)))

Владимир

У нас открыли в сентябре только вот все не могу времени найти

Анжелика Крестьянникова

У нас пока не работают(((

Ел
Елена

Да уж...вопрос на засыпку...в кинотеатре -не помню,в театре-в прошлом году...

Станислав

В опере 5 лет назад, в кино - года 3. В театре был в школе, не привык ходить.

Елена Крымова

Давно, очень хотелось бы, но в данной обстановке это уже не тот театр.

Владимир

Это точно обстановка совсем не праздничная поход в театр это как бы маленький праздник

Надежда Тихонова

После вашего вопроса задумалась,правда -совсем забросила их.

Людмила (Мила)

В этом веке в кинотеатре не была. На концерты хожу регулярно.