Галина Алексеева

Почему у мужчин за 30 пропадает романтика???

Ответы
Сергей Марков

чито такой "романтикэ" ми нэ знаим, но если эта то, чито ми думаим, то ... никуда она ни прападаит!!! вах, нэ вэрыш ... пирихады, дарагая, пирихады ... ми тэбэ всэ нашы "рамантыки" пакажим и раскажим и .... ☺️

Татьяна Морозова

мужчины не просто желают они жаждут признания, если их нет то существование их бессмысленно и душа умирает...

Ни
Николай

Потому что у большинства ум приходит..и начинают жить реальностью..а женщины после 30 все ещё ичут романтиков

Ни
Николай

Галочка..а спать будем?

Галина Алексеева

Да пора

Ни
Николай

Точно?

Ни
Николай

Пойдёмте тогда..у вас вообще наверное уже утро?

Та
Татьяна

Романтика свойственная высоким уровням энергетики, а мужчины "мыслят" нижней чакрой.

Даль Светлая

зарабатывание денег для семьи с них такие соки выжимает, что..... нужно понимать это...

Дэн

Однообразная у всех романтика, никакой фантазии. В любом возрасте.

Галина Алексеева

Что у вас так все сложно

Дэн

У кого у нас то?) Лично у меня всё легко и просто! Только романтика у меня нестандартная.

Ма
Марта

Галочка. Кто вам такое сказал. Наоборот, они романтичны до нельзя.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знаю , какие у вас мужчины , а у нас после 30 лет только женятся .

Аскар Байжанов

у меня друзья , им по 50 ..................в океане на яхте или в Гималаях

Тася Гаврик

Кто такое придумал?)))) Не соглашусь. Все от характера зависит.

Qqqq Qqqqq

конечно не каждый, раз женщина до сих не сбежала от меня с 1987 г., значит являюсь отличным подарком

Тася Гаврик

Или крепко привязал!)))

Qqqq Qqqqq

только словом правильным

Тася Гаврик

Спец!)))😝😝😝

Qqqq Qqqqq

мастер, может еще чем, но сильно не допытывался

Сергей V Z

Может потому что у женщин она появляется после 30💐😄

Ле
Лена

Не у всех.. это нам с вами не повезло с мужчинами, видимо)))

Галина Алексеева

Поверьте мы с вами не одни.

Ле
Лена

Да верю.. )

Ярослав Русланович

Потому что появляется опыт и начинаем ценить своё время)

Николай

Ничего не пропадает... но с сексом затягивать не надо)))

Скорпион Иванович

Потому, что дама не умеет с ним полноценно обращаться!

Владимир Бахмутов

Не у всех. Надо очень постараться, чтобы пропало всё.

Умут Бармен

Я думаю . что это более романтично, чем 30 лет)

Ольга Рябова(Лебедева)

нехрен пить и колоться

Николай Дубинин

Так у мужчин за 30 многое еще что пропадает .

Битпулль,Почти Что Душка

...не могу знать...у меня вроде б,не пропала

Галина Алексеева

Супер

Битпулль,Почти Что Душка

...наверное...))

Де
Денис

У кого пропадет у кого появляется только

Галина Алексеева

А у вас как?

Де
Денис

После 40 появляться начало