Владимир Баклушин

Кто ,за Путина?И его политику ?

Ответы · страница 2
Роман Молчанов

За внешнюю !!! ДА!!!

Владимир Баклушин

А,это самое главное! От нее ,и внутрения зависит!!

Елена Свадеба

НЕ Я!!!А вы как?!

Владимир Баклушин

Я,за!!! Обеими руками и ногами!!!

Константинов Владислав

Не мы!

Владимир Баклушин

А,за кого??? Царя,или анархиююю!

Константинов Владислав

Я до мозга костей республиканец. И за учредительное собрание, подотчетное народу. И надоело это идолопоклонство: царь, генсек, президент... Суть от этого не меняется. В этой стране на всём протяжении её истории менялась лишь внешняя форма правления, а суть отношения народа и власти неизменна.

Владимир Баклушин

Дума,учр.собрание?В чем разница?Депутатов "МЫ,"выбираем! С любым вопросом идешь к депутату.к ..? он должен тебе ответить!!! Тебя "обидели"? МЫ! Федерация,т.е. республики !!! В США штаты,но.все президенту подчиняются!!

Repitrepit Repitrepit

Ты

Владимир Баклушин

А,ты!!! Записался в добровольцы!!!!!! 😎

Эшкобил Хидиров

Я !

Эшкобил Хидиров

Хотя я узбек и Узбекистане живу , Путина В.В. уважаю за его политику и дела . У нас все его уважают и за него точно. Так что Владимир , вас очень много .

Лена Таланова

Я.

Лена Таланова

Я рада! он же более правильный из всех.

Владимир Баклушин

Предыдущих!!! Почитай послед.интер. Рема Вяхирева Он,четко все сказал! особ. про Чубайса!!!

Подрыв Устоев

Я.

Владимир Баклушин

Нас много!!!!!!!! Пора вставать с "колен"!!!

Андрей Седич

я

Владимир Баклушин

ну!???? если,? Не сдохнуть! То,можно и в землянке жить!!О,вкусах не спорят! Все,познается в сравнении!!! В Протугалии(у меня там тоже знакомая) и,в Германии 1 Но,это не очем!!

Андрей Седич

у меня сейчас зарплата 250-300$ я пересмотрел своё отношение и мне как то легче жить стало. год назад была от 1000$

Владимир Баклушин

Что?Упала в 3-и раза за год?

Владимир Баклушин

Если,специалист,едь в Россию!

Андрей Седич

я не хочу. зачем бежать???

Василий Лахман

я

Василий Лахман

нас россиян лучше не трогать,рогаткой забьем

Владимир Баклушин

МЫ 7500 лет назад Китаю по ебл..у дали!!! Почему об этом в истории нет? Китайская стена построена против Русских!!! Биздели! А не портив ,кто сей час говорит!!!

Владимир Баклушин

Монголов,и сейчас почти нет! Построили инопланетяне! Голубые,и красные!! 😄 Зайди в инет! Стена как стратегический барьер! значения не имеет!!!! НИКАКОГО!!! (уже всеми доказано) толь-ко как для туристов!

Василий Лахман

вова в школу тебе надо в 1-й

Владимир Баклушин

Для дебилов! с тобой вместе! 😎

Владимир Баклушин

В 1-м, я был "круглый отличник" ! 🙂 Читаю и играю в шахматы .с 6-ти лет!!! 😎