Наталья Сарычева

Истинная мудрость женщины - подчиняться мужчине, и тем самым добиваться того, чего хочет она. ...🎉🎉🎉🎉🎉

Ответы
Юрий Сотник

Как бы да! Верно! Но некоторая неточность все же есть... Мудрость она - с годами и опытом... А откуда этим искусством владеют многие и многие совсем молодые жены! Искусством манипуляций... Врожденное?

Наталья Сарычева

Как их научили родители, такие они и есть!

Юрий Сотник

Да-да! Особенно тут, наверное, отец научил! ))))))))))))))))))))))

Наталья Сарычева

Какой пример, такие и действия!

Dmitry Karmannikov

не подчиняться, а любить, отвечать взаимностью, поддерживать ... говоря вашим языком, мудрый мужчина поймет этот ваш женский ход и повернет все в свою сторону ) а ведь так и будет.

Михаил Мних

Золотые слова !!!!! а мы то как рады что Вы добиваетесь своей цели считая нас Принцами и королями с царями всякими разными 😄 🌹 👍

Наталья Сарычева

Хорошо сказано!

Василий Комышний

Вы не бывали в некоторых мусульманских семьях, за рубежём. Да и у нас такое бывает. Бывает что женщины подчиняются, а результата ноль)

Василий Комышний

Ладно. Я пошутил. Что значит по Вашему женщина, которая любит себя?

Наталья Сарычева

Женщина, которая любит себя всегда красива, желанна и привлекательна!

Василий Комышний

Вот-вот. именно это я и называю проституцией. Она должна быть желанна только для своего супруга. А ежели она наряжается на улицу как на свадебные торги, то как это назвать?)

Наталья Сарычева

Не будьте таким собственником и научитесь отличать настоящую женщину от проститутки!

Василий Комышний

а в чём разница-то? Та торгует собою, и эта. Косяки на мужиков чужих замужних женщин на улице это обычное дело. И тем больше косяков, чем более модно она выглядит. И как будто мы не знаем как набегом женщины бросают своего мужа и уходят к богатым. не все, но большинство. Можете провести опрос в своём отделе на этот счёт. Хотя, я думаю Вы ответ и так знаете))

Хуанита Эспедраль

... Може не в тему, НО, кажется я попал, ... Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите, то это не ваша мама. Это мама мужа.

Alex S

Калибровка, подстройка, ведение. Классика НЛП. Фокусы такого рода в нашем кругу надёжно распознаются и делаются орг выводы))))

Наталья Сарычева

Возможно.

Анна

ничего себе мудрость подчиняться ,врать и манипулировать... Неужели быть мудрой это значит быть подлой и лживой???

Наталья Сарычева

Каждый понимает это выражение по своему! Кто как видит, тот так и думает, и тот так и говорит!

Анна

вы правы. Как и ведет себя каждый как считает правильным. Я вот предпочитаю уважать мнение человека ,который живет рядом со мной и уважает и выслушивает мое мнение. А не манипулировать им. Но это я так... по своему думаю))))

Наталья Сарычева

И это правильно. А я считаю, что если есть любовь, тогда есть многое, и уважение, и взаимопонимание, и все что нужно для счастливых взаимоотношений!

Анна

точно. И никакого подчинения, манипуляций и других не очень приятных для обоих сторон действий. По моему дружеские отношения это главное между супругами

Наталья Сарычева

Возможно.

Анна

🌹

Наталья Сарычева

Благодарю! 🌷 🌷 🌷

Валерий Марюков

Истинная мудрость - быть самим собой и не под кого не подстраиваться... И при этом умудриться не наживать врагов...

Наталья Сарычева

Хорошо сказано!

Станислав Веревкин

Скорее вдохновлять его и поддерживать. Но это правда из области философии, в наше время...

Vitya Users

Вы наверное имеете ввиду способность манипуляции, а не подчинение мужчине.

Наталья Сарычева

А зачем мужчине что-то давать? Мужчина конечно должен обеспечивать семью, но главное, что нужно от мужчины, это доброжелательное отношение к своей семье!

Vitya Users

Согласен с Вами. Но в наше безумное время, мужчине сложно делать это в одиночку.

Наталья Сарычева

Почему в одиночку , а нельзя разве просто поговорить и договорится со своей женщиной?

Vitya Users

Можно Наталья. Это будет более разумно.

Наталья Сарычева

Желаю Вам удачи!

Ти
Тина

Все так и есть. Только умные и мудрые женщины, могут сыграть хорошо дурочку.

Наталья Сарычева

Да, возможно.

Та
Татьяна

Я НИКОГДА НИЧЕГО не хотела, когда жила со своим мужчиной. Просто всё было.

Наталья Сарычева

Вот об этом и идет речь!

Alex Is

все правильно если они хотят разного и не пересекаются в своих желаниях)

На
Наталия

Подчиняться мужчине и ни фига не добьешься, если мужчина сам себя любит.

Тарасов Сергей

Мудрость не только в том в том что вы говорите,мудрость - в мудрости...

Наталья Сарычева

Согласна.

Тарасов Сергей

Мудрость - это более широкое более широкое понятие,чем переиграть кого-то нибудь в свою пользу.Иногда,чтобы быть мудрым приходится отдавать,но чувствовать себя гораздо счастливее..

Наталья Сарычева

Да, конечно, это так!

Тарасов Сергей

Удачи и взаимопонимания!

Наталья Сарычева

Благодарю, взаимно!

Максим Jw

"Пусть каждый ищет пользы не себе, а другому".... Библейский принцип 🙂

Александр Кочешков

Наталья а вы стратег быть шеей и поворачивать голову куда вам нужно

Наталья Сарычева

Мне просто это выражение понравилось, и я думаю, что оно правильное!

Александр Кочешков

согласен

Наталья Сарычева

Благодарю!

Наталья Сарычева

Я как-то об этом не думала, само собой, как то это получается!

Александр Кочешков

исскуство

Наталья Сарычева

Возможно.

Boddon Andianov

главное счастье и совместимостьа и ное вашент все в семье решается

Наталья Сарычева

Спасибо.

Валера Бурденюк

Истинно мудрые слова и ни куда он не денется !!!!!!!!!!!!😉 🌹 🌹 🌹

Наталья Сарычева

Благодарю!

Валера Бурденюк

Не за что!!!! Очень правильно сказано нам ведь много не надо😉

Анна Сова

никому не надо подчиняться, прислушиваться и уважать мнение ....да