Бродяга

Когда мужчина обращает внимание на женскую грудь и попу- это он думает о будущих своих детях

Ответы
Елена Ковалева

да у мужиков вообше кроме тела по моему вообше мыслей нет и дети так чтоб их не было типа боги исполнили молитву мужиков детей становится все меньше и меньше и все тупее и тупее как мужики хотели все

Николай Кочубей

Подсознательно да! Считается чем больше у дамы попец, тем проще и легче она родит потомство! Чем больше у нее сиськи тем больше молока, а значит больше прокрмит то потомство что родила!

Ир
Ирина*Z

а ведь всегда можно проверить.. достаточно сказать, например, что сегодня день залетный.. и больше ты его не встретишь.. такая вот любовь к будущим своим детям.. 🤣🤣🤣

Ольга

в принципе изначально критерии женской красоты связаны с этим. Так же как у женщин в отношении мужчин- широкие плечи и сильные мышцы- защита будущего потомства и её.

Бродяга

Ммм

Ольга

Инстинктивно мы ищем более сильных и высоких чем сами. Ну можно ещё порассуждать про размер... 😌Вероятность беременности выше.

Бродяга

Ага

Михаил Гехт

Не то, чтобы думает, это заложено природой (или Творцом) для повышения вероятности хорошего секса и хорошего результата. Хотя в реале работает не всегда

Дмитрий Краснов Z

культура надстройка над биолгией

Наталья Окулова

А это заложено на уровне эволюции! Бедра - залог благополучного родоразрешения. Пышная грудь - достаточно молока для выкармливания потомства!

Бродяга

Вот

Наталья Герасимова

Ну очень весомый аргумент !!! По моему, в первую очередь ( положа руки на детородный орган, ну як футболисты пенальти) - о себе любимом

Бродяга

Ага

Наталья Герасимова

во во, может вы без меня справитесь

Бродяга

Только с тобой

Наталья Герасимова

У меня сегодня , не по компу намечается

Бродяга

Давай

Св
Светлана_Светлана

От всех на кого он смотрит детей не заведёт. А за показ денег не берут. Вот он и смотрит хоть какое то бесплатное развлечение🤣🤣🤣

Бродяга

Мне такие фригидные не нужны,ебёшь её значит а она лежит как бревно

Св
Светлана_Светлана

Почему фригидные сразу? Посто не животные не живут половым инстинктами как скот не совокупляются. А ты предлагаешь оскотиниться им.

Бродяга

Пусть и живут по своему,я к таким не лезу

Св
Светлана_Светлана

🖼Забудь про желания свои, страдать как сейчас страдаешь уже не будешь.

Бродяга

Угу

Не Добрая🤬 Ваще

И когда женщина обращает внимание на финансовое состояние и мозги мужчины , - это тоже она думает о своих будущих детях)))

Бродяга

Согласен .в нищете не стоит рожать детей

Z*
Z *Ирина*

нет.. он думает как по быстрому свалить.. 🤣🤣🤣 не надо чесать про свои благородные цели.. вам никто не поверит.. 🤣🤣🤣

mk
maik kunin

Ну посмотрел -Чего его винить. Коль на диете Пусть хоть посмотрит он. Что сейчас в меню на этом этом белом свете!

Майя Бирюкова

Ну да, если он не пользуется презервативом. Если пользуется, он грязный развратник. Его дети погрязли в резине

Бродяга

Ммм

Ольга Макеева

Если бы это всё не выперало из общей плоскости, то они бы не глядели, не за что было бы взгляду зацепиться.

Бродяга

Ммм

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

конечно -- благосостояние и благополучие важно ))даешь большую кормящею грудь невесты ))

Алекс Венцель

Нет он думает в этот момент об удовольствии которое можно поиметь с этой гражданкой...

Та
Татьяна

Особенно когда у него уже есть дети, женская грудь и попа,связанная с ним узами брака.

Бродяга

Ага

Та
Татьяна

На железном троне не жёстко?

Бродяга

Неа

Оксана Алферова

По любому. И тут же думает, в каком банке нужно брать ипотеку на квартиру и машину

Бродяга

Ипотека зачем ?

Оксана Алферова

Как зачем? Вы детей растить будете в коробке из-под холодильника?

Бродяга

А если есть дом и машина!! Зачем мне ещё кредит!?

Оксана Алферова

Тогда примите мои поздравления, в свое удовольствие смотрите на грудь и попу, совет да любовь

Бродяга

Чмок

Отто Фон Штирлиц

Нет это за тебя уже Боги творцы подумали Они знали: тебе будет не до этого...

Lana =======

Когда мужчина видит красивую грудь и попу-думать он уже ни о чем не может.

Бродяга

Ммм

Татьяна Третьякова

Благородное замечание))) О себе, кстати, он тоже в это время не забывает 😏

Бродяга

Чмок