Лина

Мужчина, который отправляет женщину в ЧС, или трус, или дурак, или ...?

Ответы
Фархад Исмаилов

"С приветом"
🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 С праздником!
Лина, у меня просьба -
Ко Дню Победы 9 мая мой сын Тимур написал большое стихотворение и снял видеоролик о своём деде-греке по матери, Апостолисе Папаниколау, который вместе с 12000 собратьев прибыл в Ташкент в 1949 году. Сейчас Министерство юстиции Узбекистана проводит конкурс на лучшее творческое произведение в сети Facebook, где победителями станут работы, набравшие большее количество голосов (лайков).

Друзья, если у вас есть Facebook, прочтите это стихотворение, просмотрите видеоролик, и если они вас тронут, то поддержите их своим голосом (лайком)! Буду очень благодарен.

Стихотворение: https://www.facebook.com/groups/adliya/permalink/725666684224247
Видеоролик: https://www.facebook.com/groups/adliya/permalink/725674537556795

Александр Филиппов

А стоит ли о нём даже вспоминать. И что теперь

И что теперь, как быть, когда душа остыла
И сердце больше страстью не горит
Когда о том что было между нами ты забыла
И льдинка лишь в глазах твоих блестит
А было время и огонь небесный
Из глаз твоих струился на меня
И я не знал, не ведал в целом свете
Прекраснее того горящего огня
И позабыть об этом я не в силах
И не хочу об этом забывать
И жизнь пока в моих теплится жилах
Не буду большего чем было я желать.
А было очень многое меж нами
И радость встречи, и прощанья боль
И ты прекрасная из женщин,
Сыгравшая со мной такую непростую роль.
А.Ф.

Светлана Бондаренко

А вас очень задевает,если человек,которого вы и знать не знаете,отправит вас в ЧС?Мне так вообще "фиолетово".Главное,что я человек самодостаточный и без ТАКИХ людей отлично живу.

Лина

смешат они меня, и не надо домысливать за меня, и живите в фиолетовом свете - не возражаю))

Галина Л

Наверное очень принципиальный. Не понравился ему человек, он показывает это сразу, отправляя его в чёрный список. Больной зуб надо вырывать в один приём!)))

Валет Креста

Незнаю бывает люди ругаются и это выход из положения что бы больше друг другу не портили настроение и причём здесь пол людей я вас не понимаю .

Лина

да вы ничего не понимаете)

Валет Креста

Допустим может быть я вас не так понял или отправляются в чс не потем проблемам пакаторым отправляют дркгие мужщины я встричаю не одыкватов в ответох я вс их сразу отправляю бывают люди которые не отвечают на вопрос а просто аскарбляют и зачем мне с ними рушатся легчи в час закинуть и забыть .

Ирина Колетник

Да отстаньте вы от него, есть такой тип мужчин "комнатный генерал" так вот это про таких как вы пишите, как до дела так в кусты

Руслан Аргын

или просто самодостаточный человек, которому не нужно общение с отбросами общества - будь то женской половины или мужской))

Кайзер Созе

женщина,вынуждающая отправить ее в чс или трус,или дурак,или...должна быть счастлива что не получила по прелестному личику)

Лина

😂

Вася Ламанческий

А если его первого туда отправили, что ему теперь от храбрости, или большого ума ей подарки с цветами слать? Не дождётесь.

Лина

ну и нечего к образу дон-кихота присоседиваться

Вася Ламанческий

А я и не присоединяюсь, просто фамилия такая.

Лина

нет, не просто), и вам это известно...может быть))

Вася Ламанческий

Спорить с женщиной, это бесполезное занятие. Всё меня нет.

Лина

и не было).

Вася Ламанческий

для вас да.

Лина

консенсус.

Павел Гурович

Туда попадают сознательно. Это не разовый случай. При чём тут "трус", "дурак" и т.д.? Надо отвечать за свои слова и поступки.

Лина

а я имела ввиду разовый случай))

Павел Гурович

I'm Spash gesagt, I'm Ernst gemеinst.

Лина

крибли-крабле.

Игорь Довгиленко

да, забейте, ущербы они)))) мы же даже не знаем кто на том конце провода, может сидит какой-нибудь ушлепок и всем гадит)))))

Лина

да нет никакой гадости)

Irina Bogomolova

А какая разница...в реале посылать некого и соответственно некуда,так хоть виртуально покапризничать дайте....

Лина

😄 🤝

Шер Исаматов

или... Сударыня... *)) или... эта женщина так достала бедного мужчину, что у него и выхода не осталось кроме как... *))

Рамиль Абдурахманов

но ещё есть женщины дуры или бухарики которые сами идут на провакацию, а мужики подлецы пользуется этим

Юрий Михайлович Сю

это личное . женщина сама выбирает профессию и если это ее призвание . то ни какой мужик не остановит

Серёга Шишкин

Или она его просто достала, по какой-то причине. И у него больше нет терпения и нервов с ней общаться.

Вячеслав Ред

Или нервы слабые, как у меня) Это когда у женщины 500 вопросов из интернета и они идут один за одним!)))

Лина

ни разу не встречала, наговариваете вы на женщин или у вас глюки))

Вячеслав Ред

Штуки три тут было таких глюка)))

Лина

хм, меньще употребляйте глюкорагены

Вячеслав Ред

Вы какая- то неадекватная)))

Лина

ога), глюки у вас, а неадекват у меня)))

Вячеслав Ред

Ты же эти глупые диагнозы ставишь)))

Лина

ога-ога

ДА
Дмитрий Абраменко

...правильно сделал. Выбор есть выбор. Если Вы обсуждаете прилюдно ЧУЖОЙ выбор, Вам там самое место

Лина

спасибо

Влюбленный В Жизнь)))

В любом случае мужчина виноват)) смотря какие женщины ..есть тролль ой..ой ..а как их не отправлять?

Лина

про троллей отдельный разговор

Влюбленный В Жизнь)))

Тогда он не спасобен вести диалог ..не хватка интеллекта

Лина

можно и просто не ответить, так что это тогда?

Влюбленный В Жизнь)))

Это тоже грубо ...нужно ответить так что бы женщина поняла что он не хочет общение и все ..потому что это женщина..нельзя так ранить

Лина

🙂 🤝

Pr
Progressor

Иногда хочется не только оправить в ЧС,а как следует выпороть ремнем!Последняя надежда вылечить

Лина

хиии

Pr
Progressor

Гы,Гы!